Отзыв о компании MATIK
Добавлен: 19:30 22.12.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  matik.ru

Никнейм: Татьяна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2014

не осталось

Странные ребята.
Нашла меня hr Наталья, пригласила на собеседование. Сказала, что очень понравилось мое резюме, впечатлил опыт работы.
В итоге иду в офис, что на набережной. Все замечательно - типичный офис типичного агентства: типа ярко, типа креативно, типа круто.
Ну, ок.
Начинаем беседовать с каким-то откормленным дядечкой, что тут же начал мне "тыкать" и задавать дебильные вопросы из худших сценариев интервью hr-специалистов: кем вы видите себя через 5 лет? или почему вы считаете, что можете работать у нас?
Мой ответ: "счастливым человеком" и "вы меня сами пригласили - вопрос абсурден"
И началась канитель из вопросов по веб-аналитике (хотя опыт у меня именно проект-манагера и ux проектировщика). В силу знаний отвечала.
Итог: дали тестовое здание. Потратила 2 или 3 часа времени. Мне даже не ответили.
Дядечка дико был неприятен в общении: хамство может и наносное, но просто неуместное порой.

Сейчас работаю ведущим специалистом в ИТ отделе крупного холдинга, всем довольна, поэтому все резюме скрыты или удалены на hr-порталах.

Сегодня позвонила их hr Наталья и снова спела песню про то, какой я классный специалист и они хотят мне предложить кучу всего.

Послала на х*й