Отзыв о компании «Террасофт»
Добавлен: 12:12 01.12.2010
Другие названия: Terrasoft
Эл. почта: info@terrasoft.ua
Регионы работы:: Киев
Телефоны: 496-24-50

Описание деятельности:  Разработка программного продукта "Террасофт CRM" и его продажа

Автор: Антон Городецкий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2010

не работал и не хочу

Был там на интервью. (не IT вакансия). Прошел тесты и 3 интервью ( то есть 4 раза приезжал) и это в рабочее время при том, что туда добираться не легко.

Один раз ждал менеджера для интервью 20 минут. Другой раз 30 минут. Уже тогда не хотел там работать, но решил дойти до конца.

В конце предложили зарплату, которая была ниже почти в два раза от того, что я зарабатывал раньше и что я им озвучивал ЕЩЕ ПО ТЕЛЕФОНУ. причем 40% предложенной зарплаты был бонус (то есть еще надо заработать ))))

На вопрос: "Почему вы взяли 10 часов моего рабочего времени (интервью и поездки туда) и предлагаете мне вдвое меньше" - ничего не ответили. Результат - конечно же не пошел и никому не советую. Поддерживать таких работодателей нельзя ни в коем случае.

# Максим2011-03-24 17:51:17
По поводу собеседования 1 в 1. Также ожидание менеджера, куча тестов, правда ЗП меня тогда устраивала, но хорошо, что были еще предложения, поэтому туда не пошел. Ибо реально далеко добираться.