Отзыв о компании идеал авто
Добавлен: 16:54 22.12.2014

Описание деятельности:  автобизнес м динамо

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2014

не пришлось здесь поработать)))

Впечатление было крайне ярким уже на этапе телефонного звонка для подтверждения встречи) Жаль, что здесь нельзя прикрепить схему проезда, которую мне любезно прислали в письме) Это была схема метро Москвы)
Что касается Директора по персоналу Елены Алексеевны Тарасовой, так ей просто жизненно необходимо пройти курс изучения делового общения к клиентами)) Страшно представить, что происходит внутри компании (а в частности с персоналом), что диреХтор ТАК общается с людьми, которых даже не видел) Улыбнуло) Такого я еще не встречала!

# Евгений2015-02-25 11:36:05
Полностью согласен
# Иван Иваныч2015-02-13 22:19:19
Елена АлексеевнаТарасова директор по персоналу звонил ей когда пришло приглашение на собеседование вся какая то нервная, общается как будто ей позвонил какой то холоп а она такая королева вынуждена с тобой общаться, вся такая занятая. Честно говоря я тоже не работал у них никогда но работать с такими людьми просто не хочется трудно представить что у них творится на фирме. Про зарплату вобще ни слова, про условия тоже, и т.д Когда спросил расскажите в 2 словах про вакансию она сказала вы что не видите читайте на сайте про вакансию все написано...Все остальное на собеседовании смысл терять время если тебе даже не могут озвучить условия в каких ты будешь работать. Мне кажется еще одна шарашкина контора.