Отзыв о компании ГК "Ковакс"
Добавлен: 16:33 22.12.2014
Другие названия: Техноком, ОлГласс, ФасадМонтаж, ФасадКомплект, Царский Выбор, Магра, ЦентрСтрой, СтройКомплект, Форес, Наса, Московское Стекло, СЛК, Проектный Институт Фасадов
Сайт:  technocom.ru
Эл. почта: ochakovo@technocom.ru
Телефоны: (495) 441-22-33 (секретариат), 449-14-14 (приемная Ковалева В.В.)

Никнейм: Обезьянка Какаду (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Увы написать сложно о них. Единственное что познакомился с очень хорошими людьми которые естественно тоже давно ушли с этой компании.

Ну начнем во первых ЗП там платят в рублях а не в "баксах" и платят тогда когда они есть у фирмы на ЗП, а не на очередную машину или еще что ни будь президенту компании (но машина главнее естественно). В лучшие свои времена компания задерживала ЗП на 1 месяц. Что касается моей должности которую я написал в технокоме так и есть те кто на строике они все! За это естественно не доплачивают но спрашивают. Что касается затронутой темой Николая нормальных строительных компании то в нормальных ту работу которую вы будете выполнять выполняют как минимум 3-4 человека! Что касается самой организации за производство не скажу а вот строительство и проектирование ведется очень плохо так как в этом в компании нет людей которые что то смыслят. ВСЕ ДЕЛАЕТСЯ НА УРОВНЕ РОГА И КОПЫТА ШАРАЖКИ несмотря на мощь компании. В общем если хотите быть козлом отпущения и без зарплаты которую при увольнении кстати не выплачивают велком!
P.S. Николай отжог прочитал ваш комент смеялся минут 5. Даже решил снова вернутся в техноком ЗП та какие еще и в баксах платят только курс Николай напишите что он у них 1х2 по официальной ЗП. АХАХАХАХХАХА