Отзыв о компании Консультант Плюс
Добавлен: 19:48 21.12.2014
Другие названия: Консультант Плюс,ООО Альвента

Регионы работы: Москва, Рязань, Самара, Кемерово, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Тюмень, Пенза, Белгород, Волгоград, Алтай, Смоленск, Краснодар, Орел, Набережные Челны, Калуга, Архангельск, Коми, Владимир, Симферополь, Саратов, Новгород

Описание деятельности:  Продажа программного обеспечения :бухгалтерские и правовые программы

Никнейм: Александр Божетков (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Плюсов на сомом деле нет коллектив хороший (инженеры имеются ввиду) Руководство высокомерные у*****и. Хрен кто поможет или подскажет.
Если о чем то спросишь посмотрит на тебя типа как посмел ты смертный обратиться ко мне, а сама то видно что не [censored by admin 2021-10-12, ПП 3.3]а.
Первые полтора месяца ездил вообще за свой счет и на обучение по клиентам и прокатал кучу денег, но о том что тебе не на что ездить и почему вообще вновь пришедший сотрудник за свой счет все это делает спрашивать смысла нет. Короче могу долго писать и нечего положительного все равно не скажу. Жалею о том что там работал. И Жалею о том что по роже не дал ни кому из у******в которые этого заслуживают имеются ввиду с****е руководители.