Отзыв о компании ООО ЭКСПЕРТ ОЦЕНКА
Сайт:  expertotsenka.ru
Эл. почта: 5437189@mail.ru
Телефоны: 8 (495) 5437189, 8 (926) 7303903

Описание деятельности:  Оценочночные услуги

Никнейм: Мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2014
Дата увольнения: Декабрь 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

никаких

отработала в данной "компании" 4 дня, на 5-ый свалилась с пневмонией от прыгания по лесам Подмосковья с фотоаппаратом, совершая немыслимое количество поездок в день и таская тяжелые отчеты сотрудников в 155 банков Москвы. Расчет я не получила, а ушла чуть ли не в минус, сорвав сделку, по словам директора, так как свалилась с температурой под 39-40. Очень жалею о потраченном времени и здоровье. Благо есть родители и муж, которые втолковали о работе таких организаций, которым мягко говоря до фонаря здоровье сотрудников, а интересует только успеваю я на сделку или нет и что пообедать успела только раз за 4 дня и рабочий день не до 18, а до 20 получался. отец хотел отправить своего юриста, но услышав, что трудового договора на руках у меня нет, оставил эту идею. ладно, покатаюсь еще месяц по проездному компании, а оставшиеся 3 тысячи пусть оставят себе не чай.

# Бучинская Татьяна2014-12-22 17:50:55
Уважаемая , Мария, за 4 дня , которые Вы проработали, вы задержались два раза. В первый день: на полчаса, потому , что мы с вами совместно проверяли Вашу работу и делали работу над ошибками, чтобы они больше не повторялись. Причем, после этого, вас из офиса до метро Вас доставили на автомобиле. Второй день, ваша задержка произошла потому, что Вам пришлось ехать в одно и то же место два раза. по причине того , что с первой попытки Вам не удалось доставить документы до клиента. Если бы вы изначально предупредили, что это произошло по вине заказчика, вас бы второй раз никто не попросил в нерабочее время отвозить документы. В следующие два дня, как мы вам и обещали, вы освобождались раньше рабочего времени, чтобы компенсировать две Ваши задержки. Касаемо Вашего больничного, мы его не видели, прочем как и вас, и не слышали , кстати, по неизвестным нам причинам. на тел вы не отвечали. просто написали смс что не поедите на встречу и работать больше не будете (до этого от вас поступала информация, что у вас рабочий день идет по плану), на которой вас ждал человек, за пол часа до назначенного времени... в итоге мы потеряли клиента и подпортили свою репутацию с вашей помощью. Затем вы прислали к нам неизвестного нам человека, и написали смс , чтобы вам передали деньги через него. Мы вас попросили с нами связаться, но Вы почему-то отказались. Ваше, присланное к нам доверенное лицо, звонило вам при мне по телефону, с просьбой пообщаться, объяснить ситуацию, но Вы опять -таки отказались... Это очень похоже на побег от ответственности. Коллектив в нашей организации не так велик, к каждому сотруднику, мы относимся с пониманием . Ваше, извините, беспардонное исчезновение , я никак , кроме как халатности не могу охарактеризовать, к сожалению. Возможно я ошибаюсь, но выглядит это именно так. Если у Вас остались какие -то претензии, замечания или предложения по работе к нам , просьба лично явиться к нам в офис, или написать письмо.Потому как иначе , Ваши претензии не смогут удовлетвориться.
С Уважением, Генеральный директор ООО "Эксперт Оценка" Бучинская Татьяна
# Мария2014-12-21 01:36:38
ой, ошибочка, зп, конечно, не 30.00 S, а наших, рублей))))))