Отзыв о компании Ион
Добавлен: 15:52 20.12.2014
Другие названия: Цифровой центр "ИОН"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  i-on.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 5444333

Описание деятельности:  Продажи цифровой техники

Никнейм: Вся Правда (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Что такое магазин Ноу-Хау на самом деле?
На этой неделе закончился мой последний рабочий день в компании ООО Мобиленд и теперь мне терять нечего, я Вам поведаю тайну о так называемом магазине и то, что вытворяет компания...
1) обмен/возврат. Как Вы думаете куда девается весь товар после обмена/возврата? Он выставляется обратно на полки или лежит на складе и ждет пока Вы его купите (продавец вам его радостно приносит со склада и говорит то, что он новый и только что со склада)! Практически весь ассортимент полностью б/у!!!!
2) не вскрытые упаковки Apple iPhone. Эта замечательная компания после возврата умеет заворачивать коробки из под iPhone обратно в одноразовую упаковку! Так что если Вы покупаете "запечатанный" iPhone это далеко не значит что он новый. Было много случаев когда вскрывались коробки и там была наклеена с пузырями и грязью заводская пленка либо вообще весь девайс в отпечатках, хотя его только вскрыли.
3) товар. Когда Вы что-то покупаете, предельно внимательно все рассматривайте, т.к. при выставлении товара на полки, криворукий персонал может уронить какой-нибудь девайс, и чтобы не платить за него, он обязан его пихнуть покупателю. Если покупатель не заметил этого, то он товар уже никогда не сможет вернуть. Тоже твориться и с аксессуарами. Персонал примеряет постоянно новые продажные чехлы, ходят с ними, а когда надоедает, выставляют обратно на витрину.
4) кредиты. Если оформляете покупку в кредит, супер внимательно читайте кредитный договор, а именно смотрите и сверяйте все суммы которые написаны в договоре и в товарном чеке!!! Не добросовестные продавцы или кредитные специалисты могут не заметно добавить пару позиций туда, чтобы заработать на Вас. Могут сказать типо это страховка), но где тогда договор?, полис?
5) НИКОГДА НЕ СТАВЬТЕ ПОДПИСЬ В ЧЕКЕ, ЕСЛИ ВЫ НЕ ПРОВЕРИЛИ ТОВАР!!! Иначе Вы никому ничего не сможете доказать. Ели подпись в чеке есть, а Вы пришли с претензией, то Вас даже слушать не будут!
6) ремонт оборудования и проверка качества. Как Вы думаете где все это происходит? Все это происходит в смартсервисе. И сервис этот находится на территории офиса компании и является его частью.

На мой взгляд компания Вымпелком ошиблась в сотрудничестве с компанией Мобиленд.

Если есть вопросы обращайтесь:
Vsyapravda8@yandex.ru