Отзыв о компании Локситан
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  loccitane.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Новосибирск
Телефоны: +7(795)540-73-59

Описание деятельности:  Занимается продажей натуральной косметики.

Никнейм: Анна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Отличный тренинг по продукции, единственное очень долгий. некоторые позиции из косметики понравились

Абсолютно неадекватное руководство, которое врет насчет размера зарплаты, оплаты дополнительных часов и места будущей работы. девочке, которая хотела на место менеджера вообще месяц не говорили про место ее будущей работы, тк для той что там работала было бы сюрпризом что ее уволят.а та которая на ее место претендовала, охренела бы узнав планы продаж в данном магазине, недостатке персонала и объеме тщательно скрываемой недостачи. почему руководство не догадается тогда клеить антикражки хотя бы???? На редкость мерзкие менеджеры по персоналу, у которых основной метод убеждения это наехать, взять на какой то непонятный понт. главный принцип работы данной компании-обмануть и заставить, при этом урезав зарплату и по свински относится к продавцам. вообщем я неудивлена что у них страшная текучка и проходя мимо старых магазинов постоянно видишь новые лица несчастных продавцов. Придурошное и нечестное начальство-вот основная причина постепенного упадка компании. Ну и еще завышенные по сравнению с европой цены на продукцию

# Бывший сотрудник2015-01-20 21:02:18
Паны ужасные, отношение руководства просто хамское!
# Анастасия2015-01-08 21:25:44
Юлия, а в каком салоне вы работали и сколько проработали?
# София2015-01-04 22:29:00
А какой там вообще оклад? Как исчисляются бонусы? Бонусы в смысле от продаж? Скидки на продукцию сколько процентов?
# Юлия2014-12-30 02:40:29
Это самое ужасное место где я когда либо работала. Не адекватное руководство может приехать и повысить голос прям при покупателях. Все недостачи за инвентаризации выплачивали сами ( по 15-17 тыс.). Планы ставят просто нереальные. Повышают планы, не смотря на то, что проходимость очень сильно упала. Зарплата выходит 22-25 тыс. При этом такие золотые горы обещают... За всю свою жизнь такой нищей я не была никогда))) сейчас смешно все это вспоминать.