Отзыв о компании SAVSERVICE
Добавлен: 02:40 30.11.2010
Другие названия: SAVSERVICE, САВСЕРВИС КАРПАТЫ, САВСЕРВИС СТОЛИЦА, САВСЕРВИС СХИД
Сайт:  savservice.com
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Краматорск, Луганск, Луцк, Львов, Одесса, Ровно, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Ялта, Николаев

Описание деятельности:  Непродовольственная дистрибуция. Дистрибуция продукции P&G

Никнейм: Барбара (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2007
Дата увольнения: 2008

При поступлении на работу обещают золотые горы (какие-то соц.выплаты, бонусы).

Со временем, кроме проф. опыта, директор настойчиво начинает объяснять новым сотрудницам, что их обязанности не заканчиваются рабочими моментами (насчет сотрудников мужчин - точно не знаю), а после увольнения даст вам такие рекомендации, что вас не возьмет ни один работодатель (в лучшем случае - только в Киеве). Девушки! если не хотите сломать свою карьеру, не идите ни под каким предлогом в эту сомнительную компанию !!!

# Некто2012-05-07 19:47:55
ааааа, наемные блогеры? или просто наёмные "типаприверженцы" опускают отзывы... прикольно устроились... и сколько вам за это платят? или вы и есть те самые пи.... и ...ры?
# Люда2012-03-28 15:21:05
По-моему в Вас весьма негативный настрой! Не пишите специально подобные гадости
# Тем, кто любит выразиться2012-03-22 15:04:00
Слушайте. если не умеете писать нормально -не пишите вообще! Надоело читать гадости
# Админ2012-03-21 14:55:17
Уважемые модераторы, уерите пожалуйста неадекватные комменты к этому отзыву
# Клевета2012-03-20 21:16:13
Клевета
# ччч2012-03-20 21:03:35
ччч
# ііі2012-03-20 21:03:20
іііі
# аноним2011-12-28 00:25:01
что могу сказать про сав,КОДЛО ПИДАРАСОВ:Грамазека,Миша-ГАНДОНЫ,Дима Бай----ДИЧЬ ЁБАНАЯ.ГНОЙНАЯ ЯМА а не фирма.
# гость 2011-12-08 16:32:54
Бить в морду такого директора