Отзыв о компании ООО "Девино Телеком"
Добавлен: 20:20 19.12.2014
Другие названия: DEVINO Telecom
Сайт:  devinotele.com
Эл. почта: info@devinotele.com
Телефоны: +7 (495) 646-0054; 8 (800) 555-0054

Описание деятельности:  Devino Telecom – международный оператор мобильного маркетинга, предоставляющий услуги по организации SMS и E-mail информирования. Благодаря развитию собственной дилерской сети услуги Devino Telecom доступны более чем в 800 сетях в 220 странах мира. Компания работает на рынке с 2009 года и оказывает полный комплекс услуг рекламного и технического характера. В Devino Telecom разработана собственная многофункциональная платформа для рассылки SMS и email- сообщений. Оператор предлагает сервисы обратной связи для пользователей мобильных устройств и сервисы мобильных платежей (m-commerce).

Никнейм: модер атор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

выплачивали зп в срок

Уволили сотрудников которые начали добиваться своих законных прав. Просто удалили их из админки, им ничего не сказали. Договориться не получилось - сотрудники подали в суд, на что компания отреагировала попытками подкупа. В итоге отдел расформировывают, сокращают людей без каких-либо выплат и компенсаций.

# Анфиска2015-01-12 15:50:46
Ну и девино, даже не может по нормальному ответить на отзыв, ему про одно, он про другое.
Модератор пишет: Обещали оформить , выплаты премиальные и много чего еще хорошего, все обещания ЛОЖЬ. Рабочая панель(сайт) ужасна и не продумана. Вместо корпоративного чата - скайп (при том что сообщений в день по нескольку тысяч, а информацию нужно искать и в нем тоже) Обучение не продумано, все нужно делать без ошибок с самого начала, при первых же косяках могут спокойно уволить. При чем грозятся каждый раз, и общаются как с г.
девино отвечает: В Devino Telecom, действительно, высокие требования к кандидатам и высокие скорости обучения, адаптации и работы. Нам в команде нужны люди, способные быстро обучаться и работать, не допуская ошибок. На модераторах лежит большая ответственность, любой промах на этой должности может нанести урон репутации всей компании.
адекват???
# Devino Telecom2014-12-22 19:57:11
Добрый день, Модератор.

Спасибо за оставленный отзыв и работу в нашей компании.

В сложившейся экономической ситуации мы были вынуждены провести ротацию кадров.