Отзыв о компании ООО "Файдаль Украина"
Добавлен: 00:32 30.11.2010

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Ивано-Франковск, Коломыя, Львов, Одесса, Симферополь

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2002
Дата увольнения: 2004

Дружный, веселый коллектив, где почти каждый сотрудник может подставить тебе свое плечо.
Есть свои добрые традиции, корпоративные праздники непохожие один на другой.
Перспектива карьерного роста и рост зараб. платы.
Новые навыки, ситемный подход в каждом напрвлении, есть чему поучиться особенно если это Ваша первая работа.
Каждому дается в этой компании шанс показать свои профессиональные способности.
Для меня Файдал моя одна из любимых компаний, где я преобрела друзей, и огромный опыт. Мне всегда хочеться сюда возварщаться, чашка чая и добрая беседа обеспечена. То кем является сегодня Файдал и на какой ступеньке рынка лакокрасочной продукции в Украине находиться - большая заслуга всех сотрудников и безусловно самого руководителя Хоменко Сергея Николаевича. Честность, преданность, профессионализм в отношениях вот залог успеха! Удачи всем! Те люди, кто ставят перд собой цели и добиваются их, всегда успешны!

Задерживаться после 18.00 не всегда хотелось.
Иногда выкладываешься на работе на все 200%, чтобы вложиться в срок, бывало много обязанностей и нехватало рук.

# Александр2011-06-05 09:37:49
За 10 лет работы в компании от директора слышал разное, но то, что написано в отзыве - никогда. Отзыв "левый".