Отзыв о компании ООО служба содействия кредитованию
Добавлен: 17:51 19.12.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка
Сайт:  1cck.ru
Страна: Россия
Регионы работы: Москва, Новосибирск, Томск
Рейтинг компании:

Всего отзывов: 6
Описание деятельности:  Брокерская дейтельность

Никнейм: Владимир Владимир (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2014
Количество просмотров: 84
Полезность отзыва: 1 - 0 = +1
Всего комментариев: 1
Положительные стороны

Отрицательные стороны

ПОЛНЫЙ ЛОХОТРОН. ЗАПОЛНЯЕШЬ ЗАЯВКУ ЗА 300Р ДАЛЕЕ ТЕБЕ НАБИРАЕТ СБ И ГОВОРИТ ЧТО ДА ВСЕ ХОРОШО ВАМ БАНК КРЕДИТ ОДОБРИЛ И ВАМ НУЖНО ПОДЪЕХАТЬ В ТОТ ЖЕ ОФИС ГДЕ ВЫ ОСТАВЛЯЛИ ЗАЯВКУ И ЗАПЛАТИТЬ 2000 ТЫСЯЧ ЗА СОСТАВЛЕНИЯ ДОГОВОРА. ПРИЕЗЖАЕШЬ ЗАПОЛНЯЕШЬ ОТДАЕШЬ 2000 ТЫСЯЧ. ДАЛЕЕ ГОВОРЯТ ВАС ЗАВТРА ДО 5 ЧАСОВ ПОЗВОНИТ ВАШ МЕНЕДЖЕР ДМИНТИЙ ИГОРОВИЧ И С НИМ ВЫ УЖЕ БУДЕТЕ РАЗГОВАРИВАТЬ. НУ НАЧНУ С ТОГО ЧТО СЛУЖБА БЕЗОПАСТНОСТИ МЕНЯ УВЕРИЛА ЧТО ПОСЛЕ ЗАПОЛНЕНИЯ ЗАЯВЛЕНИЯ И ОПЛАТЫ В 300 РУБЛ МЫ СПЕРВА ОТПРАВЛЯЕМ ЗАЯВКУ В БАНК И В СЛУЧАЕ 100% ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО РЕЗУЛЬТАТА И ЧТО БАНК ВАМ ДАЕТ КРЕДИТ ТОЛЬКО ТОГДА ВЫ ПЛАТИТЕ 2000 ЗА ДОГОВОР. ПОТОМ Я ЖДАЛ ДО 5 ЧАСОВ И МНЕ НЕ КТО НЕ ПОЗВОНИЛ Я НАБРАЛ САМ И МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО ВЫ НЕ ДОСТОВЕРНУЮ ИНФОРМАЦИЮ СКАЗАЛИ В ЗАЯВЛЕНИИ И ВАМ БАНК ОТКАЗАЛ В КРЕДИТЕ. а ТОГДА НА КОЙ ЧЕРТ ВООБЩЕ СУЩЕСТВУЕТ СЛУЖБА БЕЗОПАСТНОСТИ. оНА СПЕРВА ПРОВЕРЯЕТ ТВОЮ КРЕДИТНУЮ ИСТОРИЮ А ПОТОМ УЖЕ РЕШАЕТ ВОПРОС ОБ КРЕДИТОВАНИИ В ДАННОМ СЛУЧАЕТ ТУТ ПРОСТО ОНИ ПРОВЕРИЛИ КРЕДИТНУЮ ИСТОРИЮ И СКАЗАЛИ ЧТО ЯКОБЫ ВАМ ОДОБРИЛИ А НА САМОМ ДЕЛЕ НЕ КУДА НЕ ЧЕГО НЕ ОТПРАВЛЯЛОСЬ. ЛЮДЕЙ ОБМАНЫВАЮТ КАК МОГУТ. я ПОКА ПРОСИДЕЛ В ОЧЕРЕДИ ПЕРЕДОМ НОЙ БЫЛО ПРИМЕРНО 15-20 ЧЕЛОВЕК ВОТ С КАЖДОГО ПО 2000 ТЫСЯЧИ СОБРАТЬ И СМОТРЮ ОНИ НЕ ПЛОХО ЗАРАБАТЫВАЮТ. Я НАШЕЛ ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ РЕАЛЬНО МНЕ ПОМОГ. И Я СЕГОДНЯ ПОЛУЧИЛ 350000 ТЫСЯЧ БЕЗ ВСЯКИХ ПРОБЛЕМ И ПРАВДА НЕ ЗА 10% КАК ТУТ А ЗА 8% ОТ СУММЫ КРЕДИТА. ЕСЛИ КОМУ ИНТЕРЕСНО ПИШИТЕ ЕМУ НА ПОЧТУ И В ПИСЬМЕ УКАЖИТЕ ЧТО ОТ ВЛАДИМИРА rascrutim24@sibmail.com

Оценки компании
Коллектив и корпоративная культура
Начальство и его уважение к сотрудникам
Рабочее место и условия работы
Социальный пакет и льготы
Перспективы работы в компании

Расскажите своим друзьям:

Комментарии к отзыву

Вы считаете, данный отзыв полезным и правдивым ?

# алексей2015-05-29 19:48:35
у меня тоже так было вчера севодня сказали у вас весить 9 кредитов