Отзыв о компании Компания ФСК ЕЭС
Добавлен: 15:16 19.12.2014
Другие названия: ОАО ФСК ЕЭС

Регионы работы: Москва, Архангельск, Сыктывкар, Тверь, Тюмень, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Основная деятельность компании, оказание услуг по передаче электроэнергии.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Не знаю.

Не тратьте свое время, не ходите на собеседования, все это показуха. Берут только по знакомству исключительно. Еще и врут, что звонили предыдущему работодателю и якобы, поэтому не могут сделать вам предложение. Проверял, никуда не звонили, просто нечем мотивировать отказ.

# Аноним2015-04-06 15:23:26
Отзыв также после прохождения собеседования: сразу оговорюсь собеседование проходило не в ближайший месяц, но гордость задета так, что оставить без внимания не получается. Позвали на собеседование на должность помощника руководителя. На собеседовании предложили профильно обучаться, чтобы попробовать себя в дальнейшем на другой должности, объяснив, что сейчас как раз идет набор таких специалистов, что для меня было хорошим предложением. После собеседования сам руководитель, который взял тайм-аут для решения, в тот же день позвонил с приглашением на работу с одним условием - выполнять услуги личного характера. Описывать какие именно?.. Сами догадаетесь. Руководитель - одно из первых лиц компании! Могу сказать, что некоторое время назад, здесь был похожий отзыв, его удалили.
# Гурген2015-01-10 20:35:57
Выжимают все соки с.ки