Отзыв о компании ОТП Кредит
Добавлен: 01:05 19.12.2014
Сайт:  ru.otpcredit.com.ua
Регионы работы: Киев, Александрия, Днепропетровск, Донецк, Енакиево, Запорожье, Кировоград, Кременчуг, Кривой Рог, Луганск, Львов, Мелитополь, Николаев, Одесса, Симферополь, Сумы, Токмак, Харьков, Черновцы

Описание деятельности:  Потребительское кредитование

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2013

С начальством можно прийти к соглашению, помогут, если надо, и всегда поддержут. Но это я могу с уверенностью сказать только о Кременчуге. Коллектив разный: когда только пришла работать, то коллектив был отличный, но на данный момент остается желать лучшего, так как все тобою сказанное сразу же пойдет, как сплетня по селу. На эту работу надо идти только тем личностям, которые смогут конкурентов переживать и выплюнуть. Если же вы изнежены мамой и папой, то вам здесь делать нечего. Вы сбежите уже через месяц-другой, и с очень плохим впечатлением. И потом будете оставлять плохие отзывы. А также надо иметь подвешенный язык и дар убеждения. Стандартная ставка,-1200. Можно заработать хорошие бонусы. Это минимум от 500 и столько, сколько пожелаете, и сможете заработать. Если хотите конечно зарабатывать, то идите на Комфи. Далее идут Эльдорадо и Новая Линия. Не советую идти на маленькие точки. Это только для тех, кто решил прийти пересидеть годок-другой. Да и то эта тема уже не проходит. Сейчас с каждым днем все более жесткие стандарты вводят. А вообще сильно выматываешся на этой работе. Поэтому я дорабатываю вот до конца года. И в эту сферу больше ни ногой) Но это хороший старт после вуза. Удачи)))

Если хотите работать в этой сфере, запомните,-что вам категорически запрещается думать негативно. Если в вашу голову начинает пробираться такая мыслишка, то гоните ее прочь! Она испортит вам всю работу. А так удачи всем будущим кредитным специалистам. А те, кто здесь работает, и так все прекрасно понимают.

# Алла2015-01-02 01:12:11
И ты до сих пор зарабатваешь 2 года 1200 грн?. Позор!!!!