Отзыв о компании ООО Милениум
Добавлен: 17:08 29.11.2010
Другие названия: Альпаим
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  millenium-eco.ru

Описание деятельности:  кампания занимается рекламой и продажей (установкой и гарантийным обслуживанием) систем очистки воды.

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2010

Не знаю кому как ,но я доволен работой в данной компании.Коллектив дружный.Как было написано в предыдущих отзывах менеджера Анастасию повысили до вэн-лидера.Компания процветает.Работу в этой компании предлагают только тем,кто действительно хочет работать и зарабатывать.За сиденье на месте ни один работодатель платить не будет."Каждый труд должен быть оплачен"(с).И действительно,платят столько на сколько,мой друг ты на работал.Ну,а если ты ничего не делал ,то получай свои гроши и радуйся,тому что вообще заплатили!Хочу заметить,что в некоторых компаниях принимают сотрудника на работу при условии отработке 3 месяца испытательного срока,без выплаты заработной платы в течении испытательного срока.А в ООО"Миллениум" в настоящие время "Альпаим",после 4х дневного обучения уже начинаешь зарабатывать.Здесь же бездельников не держат,сразу увольняют!
Так что "учиться,учиться и еще раз учиться",как завещал дедушка В.И.Ленин.
Я еще не видел нормальной работы ,где спокойно за свой труд можно получать хорошие деньги!
P.S:Уважаемые соискатели,как Вы думаете ,человек который действительно ищет достойную работу,с достойной оплатой труда,и при всем при том он не халтурщик,будет ли он писать такую чушь,как Вы могли лицезреть в предыдущих откликах?!
Надеюсь Вы задумаетесь!

Только те кому нечем заняться могут писать отрицательные посты на форумах и восклицать ,как же это здорово!По-моему это слишком низко и цинично.Нужно пытаться изменить себя,а не мир который окружает тебя!!Удачи!

# Виктор Панин (Администратор "Альпаим")2012-10-23 09:36:36
Мария приглашаем Вас на день открытых дверей.
# Мария2012-10-16 16:52:37
Уважаемые защитники компании, +100 голосов за вас - никто не хочет платить за безделье!!!
Но я презираю эту компанию, потому что основной заработок не честный - вы НЕЧЕСТНО ОТБИРАЕТЕ деньги у пенсионеров, кто ЧЕСТНО их заработал или получил в виде пенсии. Вы не гнушаетесь ничем!!! Пусть так пострадают ваши родные и самые близкие, от всего сердца я вам это желаю!
Пусть ответят за вашу эту работу ваши родители и дети!
Я желаю вам оказаться таким пенсионером, которого вы так "честно" уговорили купить ваш туфтовый товар..
Я понимаю, что каждый зарабатывает так, как умеет. Но труд бывает честным, а бывает НЕ честным. НЕ честный труд трактуется на языке УК РФ как "мошенничество". Другой разговор, что в нашей стране не работает закон и он дырявый по самое некуда...
Ваш договор купли-продажи не выдерживает никакой критики. Наймите нормальных юриков - не экономьте, нанимая юристок-молдованок тупорылых...
Это катит только разводить беспомощных пенсионеров и инвалидов, а вы впарите ваше говно мне, например.. НЛП вам не поможет..
Вы просто шайка беспардонных людишек, делающих деньги на человеческой глупости..
на дурака не нужен нож, ему немножко подпоешь и делай с ним что хочешь (С)
# Виктор Панин (Администратор "Альпаим")2012-09-27 18:46:01
Спасибо за Пост.