Отзыв о компании Интер Маркет
Добавлен: 14:34 29.11.2010
Сайт:  shop-im.ru
Эл. почта: info@shop-im.ru
Телефоны: (495) 669-97-39

Описание деятельности:  Продажа электроинструмента, электроприборов, климатической техники и садовой техники

Дата начала работы: Август 2010
Дата увольнения: Сентябрь 2010

Для себя никаких не нашел.

ООО Интер-Маркет в лице директора (Димитрий Анастасович Позов) не выполняет взятые на себя обязательства по оплате выполненной работы. 10 августа Димитрий заказал написание текстов для интернет магазинов компании, которые осуществляют продажу электрооборудования, электроинструмента, садовой и климатической техники. Тексты были подготовлены до 3.09 и размещены на сайтах:

Заказ предполагал дальнейшую работу, но, учитывая, что на тот момент Димитрий Анастасович Позов не оплатил ни один из этапов выполнения работы (как было предусмотрено договором), я отказался работать дальше, вплоть до того момента, пока не будут оплачены все размещенные тексты. Долг Интер Маркет на тот момент составлял 8700 рублей.

Первая и последняя оплата в размере 2000 рублей поступила 14.09 после неоднократных напоминаний, разговоров и т.д. В дальнейшем Димитрий Анастасович Позов не перевел ни рубля, но постоянно приносил извинения, гарантировал оплату и изобретал различные отговорки. Наиболее распространенная из них – «До конца недели/к выходным переведу». Кроме того, Димитрий оправдывался тем, что «не смог дойти до банка» и «не перевели деньги». Ответа на вопрос о том, когда/в какие конкретно сроки поступит оплата, он не давал.

В последний месяц (сегодня 29.11) в переписке Димитрий Анастасович Позов в ответ на мои настойчивые просьбы перевести деньги и обещанием изложить всю историю в «черных списках» работодателей выражал раздражение и хамил. Цитирую с сохранением оригинальной орфографии и пунктуации: «Денег не получишь, проблем наживёшь....Блин сказал по нормальному...оплатим. Ты не один ждёш. Чего такой не терпеливый! По ходу с работой лажа? Так значит специалист такой.» (22.11)

На сегодняшний день оплата так и не поступила. Учитывая, что все разумные сроки ожидания уже прошли, этим постом я хотел бы предупредить фри-лансеров и других работников о риске работы с ООО Интер Маркет и конкретно с Димитрием Анастасовичем Позовым. Мне Интер Маркет не заплатит. Возможно, после того, как ссылка на этот пост отправится Димитрию, тексты с сайтов будут удалены. Однако, у меня есть все доказательства факта сотрудничества в виде скринсейвов и переписки.