Отзыв о компании Связной
Сайт:  svyaznoy.ru
Телефоны: (495) 500-03-33, +78127034545

Дата начала работы: Май 2008
Дата увольнения: Ноябрь 2009

в больщинстве - хороший коллектив. официальное трудоустройство.

компания наживается не только за счёт клиентов, но и за счёт работников с помощью штрафов, вычетов, а то и просто так, потому, что им так захотелось. меня, например, уволили без зарплаты за последние два месяца, объяснив это тем, что мне 2 года назад когда-то там переплатили (а ведь должны были сразу поставить в известность в таком случае!). ну и, конечно, скотское отношение, неоплачиваемые переработки и работа в выходные. но самое главное - меня эта компания просто покалечила! я работала курьером в интернет-магазине, в тот день меня, как обычно, нагрузили кучей заказов по всей Москве на ночь глядя, да ещё и надавали тяжестей (несколько ноутбуков). это в принципе для девушки тяжеловато (курьер - не грузчик!), а я ещё в то время была беременна, о чём руководство прекрасно знало. но для связного прибыль важнее здоровья сотрудников, и меня отправили на заказы, типа, нас ничего не волнует. в результате от перенагрузки у меня случился выкидыш. узнав об этом, начальство не только не извинилось (хотя бы!), а начало на меня травлю, вынудив уволиться, да ещё и повод нашли, чтоб зарплату не дать. впоследствии мне диагностировали бесплодие (а мне всего 20), а компания и поныне процветает. думается, я не одна, чью жизнь покалечил связной..((

# Вика2015-03-06 14:25:32
Бред какой-то, люди вообще уже не знают что придумать(( В таких случаях заявления в полицию пишут или куда там, а не на сайтиках жалуются. не верю, что такое могло быть, знаю ребят, которые работают в связном. сейчас сама ищу работу, может, и в связной схожу. конечно, пишут разное, точно уж работа не легкая, хотя сейчас особо и не повыбираешь, но иногда такой бред попадается просто жесть.
# Аноним2011-08-31 16:28:08
даа.. в Европе и Америке такие истории обычно заканчиваются выплатой миллионной компенсации за ущерб здоровью
# Аноним2011-08-28 19:03:34
Да серьезно
# Аноним2011-06-20 18:09:46
система раздавливает людей,это ФАКТ!Убрав одну гаечку,найдут ещё сотни таких. то,что не выплатили зарплату это и неудивительно,меня в УЦ утром отчислили без объяснения,при том,что я сдал ВСЕ тесты,выполнил все домашние задания и стажировался в городе за 200км,живя на корпаративке с 15учащимися!!! то,что случился выкидишь и дальнейшие последствия - ЖАЛЬ! Вы допустили эту ошибку,по молодости. дай БОГ,вам здоровья и исцеления,что бы могли продолжить род!
# Аноним2011-06-06 20:13:07
все переработки оплачиваются, а штрафы только за реальные косяки, почему за чье-то расп...дяйство компания должна нести убытки из своего кармана???!!!а во-вторых, все свои обязательства компания выполняет в полном объеме, просто нужно работать,а не ныть!!!!!
# Василек2011-05-12 15:21:03
Очень жаль! Думаю слова тут не помогут.
Как вариант, было бы неплохо проконсультироваться с юристами и рассмотреть возможность подать в суд на компанию. Почему-то мне кажется это очень похоже на "производственную травму" - только посерьезнее и с последствиями.
# Аноним2011-04-20 23:22:03
жуть какая