Отзыв о компании ВТБ 24
Добавлен: 17:19 18.12.2014
Другие названия: Банк ВТБ 24 ЗАО

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Архангельск, Белгород, Брянск, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Киров, Краснодар, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Красноярск

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Льготы для сотрудников

Начну с того что пригласили на собеседование изначально пообещав, что оформление после 4 дня обучения после итогового теста. Такая политика меня устроила, после собеседования приняли на обучение,сказали свяжутся, ок
Я ждала гребаных две недели тратя впустую свое время, и вот оно свершилось
Обучение началось спустя две недели после собеседования
Половина компов в кабинете не работали, приходилось изучать материал следуя за шагами рядом сидящего коллеги
Материал плохо был изложен, приходилось с группой в перерывах уточнять изложенную информацию
Ну и наконец то пришла к концу долгожданная неделя
В итоге тест мы отвечали только в понедельник, то есть на 6 день обучения
Изначально результаты были положительные, как и у большинства остальных, казалось бы здорово, во вторник наконец то оформление, но не тут то было
Оказывается мест ограниченное количество и кого то нужно убрать
В итоге на следующий день просто тупо начали валить, некоторых людей по 3-4 раза вызывали и "валили"
Вся наша группа была просто в шоковом состоянии, мы испытали огромный стресс
В итоге после этой е*ли мозгов, нескольких людей исключили ссылаясь на недостаток информации!
Люди месяц потеряли, МЕСЯЦ! Не суйтесь в эту компанию, нет никакого уважения к людям, я в шоке, нигде ни в одной компании не было такого отношения!

# Нина2014-12-27 01:35:45
солидарна полностью