Отзыв о компании ООО "Файдаль Украина"
Добавлен: 13:39 28.11.2010

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Ивано-Франковск, Коломыя, Львов, Одесса, Симферополь

Никнейм: Сотрудница (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 1998

У нас действительно классный коллектив, состоящий в основном из сотрудников, проработавших по несколько лет на этой фирме. Но и новым сотрудникам мы помагаем плавно влиться в новую работу. Что касается руководства, то не могу сказать, что всегда с большим пониманием относишься к его решениям и указаниям, но, к моему сожалению, ни разу не встречала идеальных руководителей. Да вобщем, это зависит от твоего личного понимания важности и необходимости решения того или иного вопроса. Всё это рабочие моменты, каких и на других фирмах предостаточно. Но есть и другая сторона работы на этой фирме. Я имею ввиду не только своевременную, даже в условиях кризиса, зарплату, оплаченный отпуск и больничный, что тоже очень немаловажно, не только совместные устраиваемые праздники. А умение директора слышать личные проблемы сотрудников и принимать не только моральное, но и материальное участие. Так что, Вам решать и расставлять приоритеты.

Задержки на работе после 18.00.

# :))2013-02-20 18:11:20
А умение директора "пить кровь" мешками и кидать на з/п ты почему не озвучила?