Отзыв о компании ООО РМЦ СОЮЗ
Добавлен: 18:31 17.12.2014

Никнейм: Евгений (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Граммотно разводят людей

Полное кидалово! Устроился экспедитором, работал несколько недель, развозил товары по клиентам. Сказали, что устроят официально через 2 недели. Отпахал две недели, но в одно прекрасное утро, пришел на работу, меня посадили в машину с другим водителем, дали оборудование в пакетике и отвезли в спальный район Москвы, где я оказывается должен ходить по квартирам и разводить пенсионеров на покупку какой-то херни. Я отказался, вернулся в офис на метро и сразу подошел к жирному директору армянину. На мои претензии, что мы так не договаривались, тот сказал, что экспедитора уже нет, есть только продавец физ. аппарата. Не нравится - уходи. Денег не заплатили. Грубо, нагло, кинули на деньги. А с водителем, с которым я 2 недели развозил оборудование по клиентам, отправили уже нового лоха.
Вот такая контора! Жаль потерянного времени и сил.

# Аноним2017-06-13 16:00:43
Евгений, здравствуйте! Меня зовут Александр, являюсь продюсером итоговой информационной программы на телеканале "Мир". Снимаем сюжет о пенсионерах и их доверчивости. Очень бы хотелось с Вами пообщаться, возможно анонимно. Напишите в комментариях ответ. Заранее, спасибо!