Отзыв о компании ООО "Леалли"
Добавлен: 16:52 17.12.2014
Другие названия: ООО Леалли

Описание деятельности:  мебель под заказ

Никнейм: Клиент (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы:
Дата увольнения:

Качество вполне нормальное. Менеджер понравилась, но она потом уволилась.

Здравствуйте! Я являлась клиентом ООО Леалли. Дело обстояло так. По электронной почте посчитали мой заказ (кухонные корпуса), сумма устроила и приехали заключать договор. Предоплата 50%. Срок изготовления и поставки по договору были 14 дней! Заказ привезли первоначально на месяц позже (общая просрочка- 3 мес.). Все бы ничего, НО ЗАКАЗ БЫЛ НЕ ПОЛНЫМ!
1) Не хватало полок для половины корпусов,
2) некоторые детали не проклеены кромкой (что противоречит ГОСТ),
3) ДВП монтажник прикрепил не по всему периметру корпуса, а только в двух точках!
4) ящики выдвижные были напилены разных размеров по ширине (должны быть равны), поэтому соответственно просто не открывались/туго открывались.
Обещали все заменить и довезти. Менеджер уволилась к тому времени и пришлось дело иметь напрямую с ген.директором Щербань О.В. Он по телефону уведомил, что кончился материал нашей расцветки (цвет был заказан стандартный), обещал разрулить ситуацию. Но время идет... пришлось ждать еще 2 месяца!!! Второй раз приехал монтажник и опять то же самое:
1) все равно не хватало полок,
2) не всю проклеили кромку (кромка закончилась у монтажника),
3) привезенные полки были с отверстиями под полки (напилены из корпуса готового) в связи с отсутствием материала, о котором писали выше,
4) ящики были опять неверно напилены.
5) ДВП монтажник закрепил правильно- по периметру корпуса;
Третий раз монтажник приехал (наконец закупили материал):
1) доклеил кромки
2) привезли полки взамен дырявых+ не хватающие довезли
3) Но одна полка- неправильного размера- монтажник отпилил ее лобзиком на месте (отказался еще раз к нам приезжать), заклеил рез кромкой. Не очень, конечно, визуально, но пойдет.
Конечно, это все после моих назойливых звонков ежедневных ген.директору! Общая ПРОСРОЧКА 3 месяца! Если бы не звонили каждый день, то растянулось бы еще на год... Теперь по ПЕННИ. Согласно законодательству РФ и договору взимается пенни за просрочку. В нашем случае нагорело 6500руб. Но суммы, которую мы остались должны не хватило (так как при первоначальном монтаже большую часть мы выплатили- ДОПУСТИЛИ ТЕМ САМЫМ БОЛЬШУЮ ОШИБКУ, так как изъять у них остаток пенни 1500 руб. так и не получилось!