Отзыв о компании Реалмюзик
Сайт:  realmusic.ua
Эл. почта: realmusic@realmusic.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044) 245 87 80,(0482) 34 73 82,(062) 335 52 11

Описание деятельности:  Продажа профессионального светового и музыкального оборудования.

Никнейм: Моё Моя (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

Шаровый телефон, деньги за бензин у кого есть авто, возможность брать товар в неопределенный по времени кредит (потому что всем пофиг)Не плохая зарплата в ДОЛЛАРЕ И платиться почти вовремя . Получение шикарного жизненного опыта как не надо!!!.

Компания создана двумя "джентльменами удачи" Апарином Анатолием Владимировичем (Киев) и Шелковенко Анатолием Ивановичем (Одесса)
Я работал в Киеве. Кратко про Киев могу сказать так: никому не чего не надо, всем все пофиг. Выжить новичкам очень сложно - ничему не учат, ничего не рассказывают. Увольняют тебя так: Ты приходиш на роботу, а Компа, стола нет, ты в шоке, пробуешь спросить у начальства, что случилось, куда все делось - полный игнор. И потом тебе секретарша говорит, что ты уволен!!!
Компания целиком имеет очень неплохой портфель брендов, НО пользуется им очень бестолково. Вдеться ЧЕРНАЯ бухгалтерия, валюта обращения ДОЛЛАР, притом в тупую и ни кого не боясь, кто их крышует не понятно?
Немного про - ОДЕССУ!
Я слышал, что Одесса это государство в Государстве, но не сталкивался.
Заправляет всем некий Шелковенко А.И. Если говорить про его отношение к одесским работникам, то там царит сладкое рабство и люди этому довольны, сидят до ночи с улыбкой и говорят "Но это же шеф попросил" а в замен бесплатный обед и одежда.К Киеву Шелковенко относиться с убеждением, что там все дебилы. Пытается руководить в обход киевского шефа, которому навязывает свои бредовые идеи и расклады, ну а тому все пофиг. И ведется, дабы не париться. Товар возиться КОНТРАБАНДОЙ! Гарантии производитель не дает! Если что-то не дай БОГ поломается серьезное то как минимум 1.5 месяца, потому что не схем не документации нет. Тока кулибины которые постоянно изобретают велосипеды!
Карьерного роста нет!!! Максимум из продавца в магазине пройдешь в менеджеры, но путь печален: почти всех после этого увольняют.
Так как товар контрабасный то предугадать сроки поставки очень сложно, а ты клиентам просто улыбаешься, передумываешь небылицы и ждешь пока товар через забор таможни перебросают и на лошадях привезут.
Итог:
Полностью гнилая фирма, командной работы нет, дедовщина, все то что рассказывают при приеме на работу только езда по ушам, а потом при увольнении: " Да таких как ты по улицам миллионы ходят стоит тока свистнуть" Цель поюзать и в расход!
Магазин - это тупиковое направление, где правит Третьяк. Он окружил себя рабами, которые готовы носить его на руках, нормальным умным ребятам пути нет, если они туда как-то и устраиваются, то их Третьяк выживает в течении месяца и после вешает на них воровство, которое сам и делает.
Отдел инсталляций, со слов уважаемого мною человека: тебя тупо бросают под танк, а ты как можешь пытаешься выжить, куча ответственности, командировок, и вечное подозрение в том, что ты воруешь (аксиома). Поощрение надо зубами вырывать.Мрак и бестолковая трата времени!
Отдел ремонта: Там свой позитивный мир созданный Валерой каждый занимается своим делом. К сожалению они в подчинении Третьяка и от этого очень страдают.
Отдел продаж.
Уникальные люди. Закрытый клуб. Сами в себе! Новенькому выжить не предоставляется возможным!
Стукачество-негласная политика шефа. Притом стучат все обо всем и на всех и чем больше стучишь ,тем больше в почете.
Студийный отдел: После ухода начальника отдела он угас и стал просто рутинной работай без перспективы!
Если жизнь скучна и не привлекательна пойдите поработать :)

# ВАСЯ2015-07-17 02:27:00
ОООООООО, КАК ХОРОШО! ОТЗЫВ ТО, ЧТО НАДО. КРИЗИС ПОКАЗАЛ ЧТО, ШЕЛКОВЕНКО АНАТОЛИЙ И АПАРИН АНАТОЛИЙ БАРЫГИ 90! ДАЛ ДЕНЕГ НА ПРИВОЗ АППАРАТА, И? ТВАРИ УЖЕ КАК 6 МЕСЯЦЕВ ЗАВТРАКАМИ КОРМЯТ. КИЕВ ЭТО ДНО.
# Диллер2014-11-11 01:42:33
В точку. Спасибо за столь подробную информацию. Передам ссылку друзьям, кто с реалом работал и кого они прокатили. Пусть коменты оставят. Спасибо, что есть такой сайт!
# Работник компании2011-09-08 11:04:40
Уважаемые работники, Я желаю вам успехов и карьерного роста!
Всегда проще и легче жить в выдуманном мире, а правда это не для вас.
Проработав в данной фирме достаточно долго и зная ее внутри мнение сформировалось довольно паскудное. Не работая уже больше года я только укрепился в своем мнении. Есть с чем сравнивать. Вообщем удачи господа в этом не легком деле. ТРУДИТЕСЬ.
P.S, Рад что есть отзывы значит цель достигнута :)

# Работник компании2011-08-30 17:54:41
Каждый имеет право на свою точку зрения. Но зачем же рассказывать не правду о фирме на которой работал ?
Возможно уязвленное самолюбие не дает спокойствия, может не оценили по достоинству.
Во всяком случае не все так мрачно как описано. Да и людей обгаживать как то не хорошо )
Это говорит об уровне культуры данного человека.
# Работник компании2011-03-24 14:27:13
Есть конечно правда но и вранья оочень много. Никто в Одессе до ночи не сидит и еду с одеждой никто никому не дает :)
Есть конечно и неприятные моменты но позитивных моментов гораздо больше.