Отзыв о компании ООО ПСФ Градстрой-инжиниринг
Добавлен: 07:27 17.12.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Эл. почта: gsi_info@mail.ru
Телефоны: (499)477-0579 ; (495)419-1680

Описание деятельности:  Различные афёры в различных областях строительства.

Никнейм: Дмитрий Георгиевич Лесорубов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Уважаемые коллеги, клиенты и партнёры, вот тут некий Яндекс Гуглевич Рамблер написал не лестный отзыв о организации, которой я имею честь руководить. Должен твёрдо заявить, что этот гнусный пасквиль не соответствует действительности, несправедлив и наивен по своей сути. Могу предположить, что автор этого опуса не доволен тем фактом, что ему не заплатили за работу. Ниже я отвечаю своему vis a vis - Я. Г. Рамблеру. Этот ответ адресуется так же другим моим оппонентам, которые пишут про меня всякие непристойности, а так же работникам Бабушкинского районного и арбитражного судов г.Москвы.
Дело в том, что денежные знаки это такая субстанция в судьбе человечества, которой на всех не хватает. Величайшие умы мира - экономисты и философы (Сократ, царь Соломон, И Христос, А.Смит, К.Маркс, .......многие другие вплоть до гениальных финансистов современности С.Мавроди, А. Чубайса, Грефа и Кудрина) с древнейших времён, изобретения денег финикийцами, бились над этой проблемой. Однако не справились с её решением. Я предлагаю своё концептуальное решение - пусть этих проклятых разноцветных бумажек не достаёт другим, чем мне любимому. В этом утверждении нет никакой профанации, только жестокая и циничная правда жизни.
Слова ЛОХ (читается как мой работник) и КИДОК (читается - моя работа) давно приобрели в современном русском языке право гражданства. Просто раньше, на протяжении мировой истории использовались другие термины - рабы, смерды, крепостные. Новая история принесла понятие человек наёмного труда, но суть осталась прежняя. Всё что с Вами произошло с исторической точки зрения, вполне закономерный результат. "Массы некогда не хотели знать истину, они требуют иллюзий, без которых они не могут жить"
(см. З. Фрейд). Ещё со времён "Свода законов царя Хаммурапи" всегда прав хозяин, рабовладелец, по современной трактовке директор (то есть я великий). Даже много раньше, когда племя кроманьонских людей делили тушу убитого мамонта, главную роль играл вожак племени то есть начальник - кому мясо, кому бивни, кому только хвост. При этом заслуги каждого: загонщики мамонта, кто копал яму, разделывал тушу, оценивались только вожаком племени. Самый жирный кусок мяса, самую тёплую шкуру брал предводитель племени (теперь ген. директор) по своему усмотрению и не с кем не советуясь. Как видите , с тех времён ничего не изменилось. Отчаиваться не надо, мой дорогой простодушный, недалёкий критик. На стройках кидали всегда, начиная с постройки пирамид в древнем Египте. Не Вы первый и не Вы последний. Обвинять меня в несовершенстве мира просто глупо. Кто в наше время не живёт обманом?- только неудачники и слюнтяи, но это их проблема. Лохотрон - обычный способ заработка и не более того, как говорится бизнес и ничего личного. "Экономика и мораль не всегда совпадают" ( см. В.Ленин собр. соч.)
На полученную зарплату можно купить автомобиль и попасть в аварию с тяжёлыми последствиями. А ещё можно купить много продуктов, что в свою очередь опасно перееданием. Поэтому в обмане с зарплатой есть очень много плюсов, ну очень. Смотрите вот они +++++++++++++++++++.
Что касается всяких там заказчиков, подрядчиков, бывших сотрудников, то я могу сказать одно, думать надо головой с кем подписываете договора. Вы не дети и должны сами видеть с кем имеете дело. Мы живём в свободной демократической стране, где у каждого есть право выбора, поэтому если хочешь быть лохом, то будь им. Это ваше право по конституции, а я не причём. Хочешь работать бесплатно - опять же ваш выбор. Почему я должен отказываться от ваших денег? , если перед мной лох ушастый и судьба мне пять тузов в руки даёт.
Относительно моих действующих работников, - бездельники и стукачи конечно тоже люди, но деньги им давать не обязательно.
Касаясь моих приверженцев зоофилии обезьяноподобных азиатских друзей, скажу - я не занимаюсь этологией и не объясняю поведение животных. (хотя ишаков жалко).
Научитесь прямо смотреть на жизнь, беспристрастно и чётко анализировать ситуацию вокруг вас и делать из этого правильные выводы. Забудьте , что учили в школе - "рабский труд не производителен". Это казано в утешение для рабов ( в наше время лохов). Рабовладельцу ( в наше время лохотронщику - директору) рабский труд выгоден. Время движется по спирали (см. А. Энштейн частная теория относительности) , история тоже. Сейчас Россия возвращается в средние века. Повышай свой образовательный уровень, изучай уголовное и трудовое право, налогообложение, и. т. д., чтобы научиться делать деньги, да поможет вам дух миллионера Корейко. Повторяю ещё раз, такого периода, чтобы всем хватало "презренного металла" в истории человечества ещё не было. Одним словом, учитесь жить господа. Однако вместо этого на меня пишут вот такие кляузы ( см. отзыв №1).Я не обижаюсь на подобные выпады в мой адрес, и прощаю всех кому я должен.
В утешение могу сказать только одно, деньги у вас украл не какой нибудь жулик, а хороший человек ( это тоже моя профессия). Я этим не горжусь, и даже временами мучаюсь и каюсь. "Бог радуется об одном кающемся грешнике, нежели о девяносто девяти праведниках не нуждающихся в покаянии"(см.Евангелие от Луки). Если бы такие как я не мутили, то на свете ничего бы не было. Такие как я являют собой двигатель развития общества, даже святое писание за меня.
Кто вам мешает заняться мошейничеством, обманом, кидаловом и заработать достойны деньги? Только не говорите совесть - я не поверю. Каждый зарабатывает как может.Делом надо заниматься, а не отвлекать занятых людей чтением лекций всяким безвольным, слабохарактерным бездарям типа Яндекса Гуглевича Рамблера. В природе постоянно идёт процесс под названием естественный отбор. Сильный кушает слабого, кто не побеждает или не приспосабливается - тот погибает ( см. Ч.Дарвин "Происхождение видов" а также другие работы этого автора).Это значит, что такие как Яндекс Гуглевич обречены на вымирание.
В заключении хочу привести моё любимое выражение римского императора Виспасиана "Aes non olet", что в переводе с латинского означает - деньги не пахнут.
Мастер - класс по философии лохотрона был платный. Всем читавшим перевести деньги в размере 3000 (три тысячи) рублей наличным платежом по адресу г. Москва Студёный проезд д.15, ООО ПСФ Градстрой-инжинирнг" (ИНН 7716575595, ОГРН 5077746684659 ) с пометкой доктору философских наук профессору кафедры "современной политэкономии России имени О. Бендера" Б.Д.Г.
До встречи в виртуальном пространстве. Как говорил основатель нашей кафедры: "Заседание продолжается. Командовать парадом буду - Я".

Да есть не много. А где их нет?

# Профессор психиатрии2015-10-08 13:40:00
Дмитрий Георгиевич, голубчик, срочно запишитесь ко мне на приём.
# Ахметшин Александр2015-01-01 15:08:46
Наконец то Я ВАС начал понимать, я пожалуй возьму вашу лекцию на вооружение, только по отношению в Вам же. Как вы там написали - "Смотреть надо с кек договора подписываете", советую и Вам того же. Я не скрываю свое имя, я имел с Вами дело и заверяю Вас что не оставлю Вас в покое, пока не получу свои деньги, даже если на это уйдут годы! До встречи в настоящем мире !!!