Отзыв о компании ООО СК "ГеоспецпроектЪ"
Добавлен: 07:06 17.12.2014

Описание деятельности:  Строительство

Никнейм: бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2014
Дата увольнения: Ноябрь 2014

Начальство этой компании,почему то уверены,что люди могут и любят работать бесплатно,в скотских условиях,не имея возможности высказать свое мнение и при этом гордиться своей работой!Абсолютная разруха на объектах,вся техника стоит на коленях,гонится сплошной брак (из 150 свай принимают 10 а остальные приходится переделывать всем коллективом-интересно видеть электрика,механика и инженера с отбойным молотком у сваи)Про зар плату можно забыть месяца на 3,как минимум,а потом как повезет-успел урвать-повезло,не успел-проси милостыню в переходе,воруй или голодай тут уж кому что больше нравится-вариантов море.Делится эта мифическая зар плата на черную и белую-из своего опыта могу сказать что черную зар плату я выклянчил уговорами (у меня природная харизма позволяет-многих за такие уговоры просто увольняли) в конце ноября за сентябрь и свалил оттуда как черт от ладана!Белую зар плату за сентябрь мне перечислили на карту 10.12.14.По расчетному листу должны были 8000р,а перевели 1960р без объяснения причин.Про октябрь я уже не думаю-не дадут ни копейки,скоты!Сейчас активно гну их через все возможные инспекции и службы-денег не хочу-хочу их крови попить,хотя бы чуть-чуть!В общем мой вам совет-не суйтесь в эту контору!!!!Полнейшие кидалы,воры,скоты и крайне не порядочные нелюди!!!!!Кстати ООО"Строитель",НЬЮ-ЭЙДЖ И Геоспецпроектъ это все одна и та же шарага!Не верьте ни слову!!!!!Они враги всех народов!Им по херу кого кидать!

# бывший сотрудник2015-04-25 21:41:08
Желаю вам удачи в инспекциях!!!
Тоже являюсь бывшим сотрудником.
Не устраивайтесь в эту компанию!!!! Поберегите свои нервы. На деньги при увольнении кидают - по крайней мере, на черную з.п.