Отзыв о компании МСТ Амир
Добавлен: 03:13 17.12.2014

Никнейм: елена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2014

Первый вопрос о том готовы ли вы заплать 500 руб, за завлючения с вами договора на год (но договор заключают при этом только на 3 месяца), если нет до до свидания. А если вы соглашаетесь, то дают бумажку с названием одной организации, а когда приезжаешь в эту организацию, то у работодателей округляются глаза, мы не знаем, что это за МТС Амир и с ней не работаем, они берут просто информацию из интернета. А если на первый раз не получилось трудоустроится, то нарочно предлагают такое, чтобы человек просто отказался от предложенной ему вакансии, например проживаеешь на одном конце Москвы, а они предлагают противоположный конец, при этом еще и неправильно называют станцию метро и звонить работодателю не собираются, по принципу тебе надо ты и звони. Но при этом возникает вопрос а зачем нужна тогда МТС Амир, если все можо узнать в интернете и газетах. Такая организация существовать не должна, при этом начальница ..... Моя оценка и пожелания разогнать.

# Алена2014-12-18 13:20:34
Да, данные подтверждаю, все информация из интернета. Пустая трата времени и денег