Отзыв о компании МГСН
Добавлен: 17:08 16.12.2014
Другие названия: Инвестиционная Компания
Сайт:  mgsn-invest.ru

Описание деятельности:  МГСН сегодня – это Холдинговая компания с 16-летним опытом работы на рынке недвижимости Москвы, Подмосковья и регионов, входящая сегодня в 5-ку самых узнаваемых компаний в своей сфере. Полный комплекс профессиональных услуг, включающий такие услуги как продажа квартир в Москве, реализация недвижимости Подмосковья (квартиры в новостройках), операции в таких сегментах как загородная недвижимость и коммерческая недвижимость Москвы в сочетании с собственными бизнес-технологиями, наработанными командой высококвалифицированных специалистов - сегодня это главные активы Холдинга МГСН.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2014

находится недалеко от метро Курская

Вакансия с большой текучкой кадров. Откликалась на нее во второй раз. Первый раз отказалась прийти, так как Проскурин Михаил (руководитель отдела кадров) не смог ничего толком рассказать о вакансии. Через 1,5 месяца вакансия снова появилась на hh.ru и снова откликнулась, мне позвонил все тот же Проскурин Михаил, рассказал уже более внятно о вакансии, договорились о собеседовании на утро 12.12.14, обещал прислать адрес. Адрес так и не прислал, а телефон, с которого звонил на обратную связь не работал. В итоге собеседование не состоялось, звонит снова и спрашивает, почему я не приехала, объясняю, что адреса он не прислал и контактов своих не оставил. На что я слышу "ну ладно, подскакивайте сейчас", я отказалась и перенесла собеседование на утро 16.12.14, приехала, на кпп говорят, что пропуск на меня не заказан, звоню Проскурину...В ответ слышу "меня нет на работе, буду через 1-1,5 часа, подъезжайте снова". У меня не было слов... Человек даже не извинился за то, что сорвал 2 собеседования и еще по хамски ответил. Не предложил даже подождать его на территории компании, дабы не замерзнуть. Естественно, я более не вернулась. Почему такая текучка в компании, теперь понятно, потому что отношение уже даже к потенциальным сотрудникам свинское.