Отзыв о компании НОРДСТАР ДЕВЕЛОПМЕНТ
Добавлен: 13:42 16.12.2014

Эл. почта: varaksina55@mail.ru
Телефоны: 89168604156

Описание деятельности:  Я, Вараксина Любовь Николаевна, хотела бы написать жалобу на плохую работу представителей вашей компании, которые работают в г. Москве, по адресу: ул. Щукинская, д.42 РТЦ «Шука». Адрес дали в центре. Я, должна была получить посылку, заказанную по Интернету, через терминал «Почтамт», который установлен в помещении РТЦ «Шука». Но 10.10.2013года я не смогла её получить. Сотрудники центра: ресепшин – Пудовкина Ирина Олеговна, главный инженер Лобачёв Константин Иванович, предложили мне прийти завтра. На терминале «Почтамт» отсутствовало напряжение. Главный инженер разговаривал со мной очень грубо, дескать это не наше оборудование и руководство не несёт ответственности за его эксплуатацию. Предложил звонить на фирму которая его установила, при этом не были даны данные для контакта. Попасть к управляющему объекта Нагаткиной Анне Владимировне я не могла попасть. Предложили написать заявления о претензиях и не более. Заявление я написала, но его не зарегистрировали, а только с моей настоятельной просьбой только написали на одном из экземпляров дату приёма. Прошу провести разъяснительную работу среди сотрудников о вежливом отношении к жалобам посетителей и довести главному инженеру Лобачёву К.И. о его прямых обязанностях и ответственности о его прямых обязанностях С уважением Вараксина Л.Н.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2014

Не знаю, был на собеседовании, скорее всего не плохо.

Предложили поработать в компании две недели, на время отпуска водителя. Прошел собеседование с Смирновой Натальей и руководителем транспортного подразделения Дмитрием. Договорились о том, что в пятницу приду на тест драйв. Наступает пятница, звонит Дмитрий, рассказывает, мол машину из сервиса не забрали, Натальи нет, переносим встречу на понедельник. Ок, переносим, так переносим. Понедельник, звоню Дмитрию, опять Натальи нет, машины нет, я перезвоню. Звоню сегодня, Дмитрий мнется, чего то невнятно мычит, звоню девушке Наталье и тут, неожиданно, а мы закрыли вакансию на прошлой неделе из водителей в штате. То есть, они сначала пригласили человека, достигли договоренности, после не соизволили сообщить, о изменении ситуации. В это время я как назло отказался от предложения по работе, как же нельзя подводить людей. Жаль, что люди оказались непорядочными врунишками.
Такой вот подарок на Новый год. Посылаю вам, лучики добра и нежности, Дмитрий и Наталья, надеюсь с вами когда ни будь, поступят так же.

# Инкогнито2015-07-22 19:31:00
Полностью поддерживаю отзыв! По этой компании которая именуется "ДС НОРДСТАР" (Бывшие ДС "Девелопмент" и "ДонСтрой") давно плачет Трудовая инспекция. К власти пришла кучка воров, которые гребут под себя, а люди как мусорные муравьи разгребают работу за низкие оклады, при этом все время обещая золотые горы, только горы работы растут, а зарплата как была так и остается.То, как они поступают со своими сотрудниками отработавшими в ней не пять лет....На досуге планирую заняться написанием жалобы в Трудовую Инспекцию, что бы их как следует проверили по всем касающимся вопросов увольнений, выплат в соответствии с Трудовым Кодексом.
# Fey2015-07-22 19:15:00
Ужасная компания. Проработав в 8 лет, оказываешься жертвой каких-то нелепых обстоятельств. Люди которые работали с тобой долгое время превращаются в скотов. Тебя начинают унижать, топтать, гадить, склонять о том какой ты плохой работник, ради того, что бы ты поскорее освободил место следующему избраннику-жополизу. Всем советую держаться подальше от этой "конторы-никонора". Какие бы вам золотые горы не обещали. А, если уж вы все же там поработаете, то вам не миновать учесть всех уволенных, даже если уволить вас не за что!
# Инкогнито2015-06-16 17:01:00
Абсолютно подобная ситуация, прошол собеседование с Натальей и Димой прошол кучу дурацких тестов, ответ получил в письменном виде мы неготовы сделать вам предложение данная вакансия уже закрыта, чего крутят непонятно только время у людей отнимают, да кстати генеральный исчё тот "Удод" по своему опыту могу сказать. Когда подобными вакансиями заниматься "девочка-менеджер" работа полное говно.
# Голову морочат людям2015-04-09 14:39:13
Несерьезная компания, в таких ситуациях отступного должны давать кандидату.