Отзыв о компании ООО Рентэк
Добавлен: 23:08 26.11.2010
Другие названия: Русская вентиляция
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий

Описание деятельности:  Производство вентиляции и воздуховодов.

Никнейм: Владимир Кузякин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2010
Дата увольнения: Май 2010

Нет.

Руководство снимает цех у какого-то Саратовского оборонного предприятия. Цех не отапливается (1 буржуйка). В цеху есть где делают вентиляторы бригада какая-то им платят вроде нормально. Почему-то надо в смену сварить 25 квадратных метров. бред какой-то. Мы им говорили перевести на сдельщину, но они боятся много платить. Максимум что можно заработать около 30000 р. это надо в месяц около 250 часов работать. Вентиляции нет хотя есть но эти долбоёбы рабочие не включают его типа он громко работает. Один вообще рабочий без маски работает. За вредность обещали платить 500 р. в мес. но я их так не увидел этих денег. Отпусков и больничных нет. Полцеха работают приезжие из Воронежа, Тамбова, Чебоксар. Начальник цеха Алексей Владимирович сам воронежский у него там племянник работает. Начальник участка цинка Андрей Владимирович ( Ким Чиныр). Грузчиков нет вместо них используют всех рабочих.

# Алексей2012-09-15 01:06:11
Напомню всем писателям простую истину слово-серебро,молчание-золото. За базар здесь и вообще придется отвечать.Ждите
# Вася2012-07-07 18:35:54
Сергеи, я смотрю Вас очень заботят господа Андреев и Васянов, значит они не такие уж и плохие, как о них пишут. Вы до сих пор их помните. Вы бы хоть именами собственными и фамилиями подписывались, а то пишите под вымышленными бред. Значит всё что пишете враньё.
# сергей2012-07-07 15:04:42
Кстати господин Андреев тоже бывший мент такое же гавно как и Деев.И ничем они друг от друга не отличаются.Так что пять баллов очередному менту. Зачет.
# жлоб2012-07-03 16:16:06
Смешные отзывы! даже видно кто писал комменты)) молодец бывший мент и бывший учредитель Алексей Анатольевич, которого турнули даже из ментуры! пять балов менту! зачет!
# Сергей2012-06-07 16:14:18
Знаю Васянова Евгения и его водителя шестерку Андреева Лёху еще с Вейла редкостное жульё сейчас они каким то образом директорами оказались обманывают и кидают всех подряд очень непорядочно ведут себя с рабочими и клиентами НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМИ НИКОГДА ОБМАНУТ!
# AVA332011-08-06 19:57:54
во нормально люди пишут правду матку рубят.молодцы.
# КИМ.ЧИНЫР2011-06-02 20:29:08
ДА СЕЙЧАС ГРУЗЧИКИ ЕСТЬ ПОНОБРАЛИ ТАЛИБОВ. И КИДАЮТ ИХ НА ВСЯКУЮ ГРЯЗНУЮ РАБОТУ,НЕ МОЛОЧНЫЕ ДАЮТ НУ ИХ ВЫБИВАТЬ НАДО КАК ПОПРОШАЙКА. ДА И ТРУДОВЫЕ ВСЕ ПАЧКАЮТ УВОЛЬНЯЮТ И УСТРАИВАЮТ ПО 3 РАЗА ЧТОБ НАЛОГИ НЕ ПЛАТИТЬ ПОЛЮСА ТОКА ОСНОВНЫМ ПРИБЛИЖЕННЫМ ЖОПАЛИЗАМ ДАЮТ- ЕСТЬ И ТАКИЕ!!! КОРОЧЕ ТАМ ОДНО НАЧАЛЬСТВО-ПИДАРЬЁ