Отзыв о компании ОМС Аутсорсинг Партнер
Добавлен: 20:58 26.11.2010
Сайт:  omc.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Курск, Новый Уренгой, Омск, Самара, Ярославль, Магадан, Новокузнецк, Белгород, Челябинск, Нижний Новгород, Калуга, Тюмень

Описание деятельности:  Аутсорсинг в области клининга, кэйтеринга и эксплуатации зданий

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2010

Положительные стороны-неплохой офис в здании бизнес-центра, и то от метро в получасе ходьбы

Неприятная конторка. Увольняют одним днем. Вызывают в кабинет и "прощайте". При этом компания серая-серая. Маленькая белая зарплата и самодурство руководства.
Корпоративная культура отсутствует. Соц.пакета нет.Уважения к работникам нет.
Не рекомендую.

# аноним2015-02-20 11:11:12
хотела поддержать отзыв, не туда галочку поставила.
# аноним2015-02-20 11:09:44
спасибо за отзывы. пригласили в Омск на стажировку, собеседование прошла по скайп с менеджером и начальником кадров, сотрудники совершенно не пунктуальны, две недели длятся с ними переписки, т.к они забывают вовремя либо позвонить либо на почту документы для заполнения скинуть, сказали оплатят дорогу, но теперь я понимаю, что ехать не стоит, дорога не дешевая....кинут как понимаю из отзывов
# чана2014-02-28 21:44:53
компания "монди" увольняет своих,ча чтобы взять этих лохотроншиков
# Anonim2013-07-24 22:29:22
Все, верно, и сейчас ничего не изменилось (.
# Валентина2013-05-14 15:34:23
Я, работала в этой компании четыре с половиной месяца хорошего сказать нечего,обман полный,работников за людей не считают,могут в один день выкинуть,ни договоров,ничего нет, полное говно.
# Людмила2013-03-20 12:32:38
Верно все на 100%
# Яна2013-03-18 13:12:41
Пригласили на собеседование,вошла в кабинет и офигела,там сидят человек 10, и смотрят камеди клаб, в каридоре орёт музыка на полную,просидела часа 2,потом зашёл м.ч. и позвал меня,пожал мне руку,что тоже показалось мне старнным,затем посадили в машину и повезли в неизвестном направлении,на вопрос куда мы едем, сказал что в Павлово,а сама я из Нижнего,ничего себе подумала я ещё бы в Караганду отвезли,со мной ехал ещё один парень он вышел вместе со мной.он тоже сидел на собеседовании с женой пришёл и говорит,что он уже бывал в такой компании и говорит что они настоящие лохотронщики,обещают что я уже через три месяца а сами в результате копейки не платят и ещё заставляют,разъезжать по разным городам!НЕ ТЕРЯЙТЕ ВРЕМЯ!!!
# Алексей2012-09-14 21:36:41
Компания вся серая и мизерная з/п(кроме начальства конечно)у них по стране куча ООО,которые в любой момент можно ликвидировать и с зарплатой просто кинуть,больничного нет соц пакета тоже. Спрос с простых работяг офигенный Вообщем полное Г
# Стас2012-09-01 14:00:51
Странная контора! Прошел 2 собеседования, потом они пропали(затраты на дорогу не возместили).Проходит месяц и ВАУ!! Звонят, как ни в чем не бывало!) Но пообщавшись с действующими сотрудниками совершенно не жалею, что работаю в другом месте. P.S.Там несколько отделений, я ездил в "компанию ПАРТНЕРЫ".
# Оля2012-05-30 16:24:45
ОМС выйграла тендер, Новокузнецк. Будем работать у них. Ребят, я обалдеваю от таких коментов. Правда всё так хреново? Зарплату то хоть платят вовремя?
# Сергей2012-05-17 02:39:55
Пригласили на собеседование. Хорошо, что есть эти отзывы, съэкономлю своё время. Видимо такая-же компания как и та в которой я сейчас работаю.
# Иван2012-05-11 01:33:29
полное говно
# Собеседование2012-04-12 22:48:37
пригласили на собеседование 1-й раз забыли отправить на почту адрес, но я не расстроилась
А через 2 дня опять приглашают на собес только на этот раз скинули адрес на почту
Но это еще не все каждый раз мне рассказывают разные варианты вакансии вернее фунционал
На собес естественно не поеду так как при наличии вслушайтесь в эти должности
Департамент по работе с персоналом могли бы и отслеживать кому звонять и что при этом говорят
на собес естественно не поеду
# Денис2012-04-03 13:14:20
Согласен - полное говно.
# Гость 2011-09-20 13:41:45
Спасибо за отзывы.
Пригласили на собеседование - не пойду.