Отзыв о компании "GRUPO CORTEFIEL (SPRINGFIELD, WOMEN'SECRET)"
Добавлен: 20:54 15.12.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  grupocortefiel.com
Регионы работы: Москва, Липецк, Альметьевск, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 221-68-24

Описание деятельности:  Розничная сеть (одежда, обувь, аксессуары) Марки одежды «springfield», «women'secret», «cortefiel»

Дата начала работы: Сентябрь 2013
Дата увольнения: Ноябрь 2013

Светлый магазин. Нет темных удручающих цветов в интерьере. Неплохая зарплата. Полставки - 14000 примерно. Мне нравился этот магазин.

Расскажу свою историю, а вы судите сами.
Управляющая была хорошая. Мне она сразу понравилась. Остальный девочки продавцы - кошмар. Две подружки и одна с ними тоже сдружиласть администратор.
Как-то раз. Захожу на склад (он никогда не закрывается и впринципе люди из примерочных могут спокойно туда зайти и остаться незамеченными) и вижу картину маслом. Моя сумка открыта и валяется на полу. Я вышла в зал. Со мной работали эти две подруги. Я спросила " Вы видели мою сумку на складе? Она открыта и пропал кошелек!". Так ни одна из этих тв*рей не пошла смотреть свою сумку!!! Чувствуете к чему я веду? Если бы мне кто-то сказал, что у него открыта сумка, я бы побежала свою смотреть. И не докажешь!!! Камер - нет!!!
После. Управляющая работала с одной из этих "подруг". Так она и у нее деньги украла!!! Так представляете. Сама она почему-то уволить ее не могла и мы ждали регионального менеджера.

Качество товара не очень. Белые лифчики становятся желтые от света. Эти синтетические носки нужно впаривать иначе средний чек будет низкий. Кости из бюстов иногда торчат. Трусы после первой стирки разваливаются. А пижамы после стирки в дырку становятся. Это я сужу по своему опыту приобретения вещей там.
А если приезжает начальтсво, все. Ты как комар пищишь у всех над ухом про бесполезные акции (3 по цене2 например). А если не липнешь ко всем, все. Говорят, что ты не работаешь.
Не смотря на то, что иностранцы заправляют всем, все равно глупый развод и впаривание. Начальство хочет много, а дает недостаточно.
Хотят, чтобы личных вещей за кассой не было? Так предоставь безопасное место для их хранения! Это мое мнение.