Добавлен: 19:24 15.12.2014
Другие названия: Экспертный центр "Индекс"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  indeks.ru
Эл. почта: info@indeks.ru
Телефоны: (495) 786-35-11

Описание деятельности:  Негосударственная экспертиза проектной документации, экспертиза смет, судебная экспертиза, строительная экспертиза и т.д.

Никнейм: Мария Куликова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Нет таких. Дрянь, а не фирма.

Компания полнейшее говно. Директор жирный ублюдок, который живет прямо в офисе, этажом выше. Вас помордуют несколько месяцев, а затем вышвырнут из фирмы при первой возможности, в преддверии даты, когда тебе пообещали повышение заработной платы. Карьерного роста у тебя не будет, т.к. фирма стагнирует. Вместо реальной работы в секторе судебной экспертизы фирма занимается печатанием и продажей сертификатов судебных экспертов. Дрянь, а не работа. Уважения к тебе ни какого. Текучка очень высокая.

# Юрист, который не выспался и не позавтракал2015-06-11 02:20:16
Интересно, а такая мерзкая атмосфера во всей компании?
# Людмила2015-05-22 20:04:45
В отношении моей работы в этой конторе хочу отметить не выполнение договоренностей по зарплате.(т. е. попросту кидалово). Условия ужасные - 25 чел. в помещении, постоянные обсуждения рабочих моментов по телефону с заказчиками и между собой. К вечеру полная расфокусировка. Долго не продержаться. Я проработала два месяца и очень рада, что ушла!
# Анонимный Аноним 2014-12-17 12:15:19
Ну началось... я уж думала никогда отзывы не начнут писать.)))) Хотя уже как полгода можно. С людьми стали по скотски обращаться. Вся эта херня началась с того момента когда он свою жену поставил руководить компанией. )))