Отзыв о компании Склад.ру
Регионы работы: Москва, Волгоград

Описание деятельности:  Спец. Техника

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Положительные качества, это два сотрудника из отдела кадров: Ольга и Анна (которые всегда придут на помощь)

Не знаю, кто писал предыдущие отзывы. Мне кажется сам Б.Г. Завидовать там не чему.Проработав в этой компании осталось только самые не хорошие воспоминания. А это: зарплата минимальная (никогда не повышается), все держатся за счет премий (которые постоянно задерживаются, сотрудники ждут своих премий по пол года и больше. В итоге, дадут вам 10 тыс.р. и скажут-войдите в наше положение). Большая тякучка кадров, сотрудники увольняются, работу скидывают на другого сотрудника, при этом зп не повышается (так сказать-войдите в наше положение). Вот все в это положение и входят. Филиалы закрылись, людей просят уволиться. При увольнении платят только оклад, премию не ждите, даже если вам ее не платили 8 месяцев. По поводу руководителей-это вообще полный кошмар, приходят как хотят, после работы бухают на рабочем месте, матом орут на сотрудников, унижают при всех. Продажи сильно упали (в связи с повышением валюты), сотрудников увольняют (платить не чем). В продажи берут девочек (им можно платить по минимуму), которые ничего не понимают в спец.технике (одна Анастасия чего стоит).Так, что не знаю чему завидовать. Отвратительная компания, работать не советую-бегите от туда, бегите.

# Аноним2015-05-07 14:33:59
Надо-же, как верно подмечено! Шарафутдин, ма-ла дэс!!!
# Шарафутдин2015-05-06 18:45:30
Абсолютно правдивый отзыв. Данная компания сейчас называется "Цирк на Дубининской". В труппе только клоуны и звери!
# Аноним2015-02-02 02:54:59
Компания держалась за счет коллектива, который, несомненно, был очень сильным. Но теперь все в прошлом: кто-то ждал премию, кто-то - искал подходящее место работы... С такими профессионалами в команде, как ММ, ЮП, КЭ, ничего другого ожидать невозможно. Все планомерно. Филиалы закрыты, продавцы сбежали, про выплаты (даже ЗП!!!) не слышно... Единственное, что держит людей - надежда на премию за 3 (а то и 4) месяца. Очень жаль, что кроме опыта и отличных отношений с коллективом так ничего и не получил.
# Анонимный2015-01-29 00:18:41
Доброго дня,тем,кто собрался посетить данную конторку.Все,что написано в комментариях,все чистая правда.Я проработал там несколько лет,да-не получал премий по 8 месяцев,это прекращалось,только после того,пока не напишешь письмо с прямым вопросом БГ-где моя премия??? После чего поступал ответ-извините,такого не повториться,в ближайшее время выплатим.Выплачивали,а потом опять все сначало. В данной компании меня держал только коллектив,которого уже нет.Набрали молоденьких неумех на продажу,чтобы платить меньше.В общем,комментарий чистая правда!!! Даже на собеседование не ходите!!!!
# бывший сотрудник Склад.ру2015-01-28 00:19:40
Согласна с отзывом.сотрудникам не платят,филиалы закрыли,зарплату не платят,про премию вообще молчу. Михаил Михайлович всегда говорил,подождите-это время,подождите чуть-чуть и все наладится,вы работайте. Есть сотрудники,которые работаю за трех,а платят им за одного. Одни руководители развелись.
# Привет Правдолюбы МММ и ЮП и самый главный Правдолюб БГ привет!2015-01-27 17:21:00
Не мог не пройти мимо этого отзыва и его комментария от правдолюба, к нему и обращение.
Можно организовать новую компанию из числа тех сотрудников которых вы кинули, товарищ правдолюб. То что деньги вы не платите, это факт, не поощряете за работу своих сотрудников, так теперь вы на грани разорения, закрыли все филиалы, опять же с людьми не красиво поступили, так после нового года отправили людей в отпуск за свой счет. Так уж закройте свою конторку, займитесь тюнингом автомобилей.
# Правдолюб2015-01-25 01:30:57
Данный отзыв содержит откровенную клевету. Где вы найдете сотрудников,
которые будут ждать премий по пол года и больше? Если бы все, что написано в отзыве было правдой, то отзывов о компании было бы гораздо больше на просторах интернета.