Отзыв о компании ООО "Инжкомпроект"
Добавлен: 15:31 26.11.2010
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  -
Эл. почта: ООО "Инжкомпроект"
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8-499-192-88-36

Описание деятельности:  Проектирование инженерных сетей в г.Москве. Водопровод, канализация, водосток.

Никнейм: Стахановец (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2010

В предыдущих отзывах уже говорили, что "леваки" делать практически не возможно".Это не так - хочу рассказать всю правду о "леваках", а точнее о "трешках" и "пяточках".
Проше говоря левую работу заставляли делать практически бесплатно - такая традиция в КАНАЛСТРОЙПРОЕКТЕ! Некий человек занимающий в Инжкомпрокте одну из ведуших позиций( далее Р.Н.) в этом просто профи. Р.Н. пользуясь своим служебным положением заставлял бесплатно выполнять "левую" работу,согласовывать ее, не взирая на текущие проблемы Инжкомпроекта, что в конечном итоге и привело к такой бешеной текучке кадров, Люди просто не выдержывали такого унижения и бежали без оглядки. Бедный директор был не в курсе реальной обстановки, попросту "ему ссали в уши".
Подводя итог Халтура в Инжкомпроекте - это реально, НО ВЫПОЛНЯТЬ ЕЕ ПРИДЕТСЯ БЕСПЛАТНО!

Отрицательных отзывов в целом НЕТ, компания прогрессирует - ЛЕВАКОВ все больше, спасибо Р.Н.Е.