Отзыв о компании Велика кишеня
Добавлен: 04:58 26.11.2010
Другие названия: Супермаркет "Велика кишеня", Квиза трейд
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  kishenya.com.ua
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Бердянск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Ивано-Франковск, Кировоград, Краснодон, Луганск, Николаев, Полтава, Севастополь, Ужгород, Умань, Харьков, Херсон, Черкассы, Черновцы, Южноукраинск

Описание деятельности:  Супермаркет продуктов и бытовой химии

Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2010

Если выбирать между Великой Кишеней и МакДональдсом, я выберу Велику Кишеню. Но это относительно МакДональдса.

Работаю уже больше года на торговой площадке в Донецке. Реально все площадки в регионах предоставлены сами себе. Центральный офис не хочет решать никакие проблемы магазинов. Даже бумагу на то, чтобы магазин мог распечатать накладные, приходится покупать самим! Сбрасываемся и покупаем в торговом зале! Штрафы непомерные. И выходит, что средняя зарплата за месяц набегает от силы 1500 грн. Интересно, в Киеве тоже кассиры или продавцы за 1500 грн. работают?
Ужасные условия труда. Людей не хватает. Если раньше на каждом отделе по два-три продавца стояли, то теперь один продавец на три отдела. И все равно "перелимит часов", из-за чего в конце месяца выходит корректировка -30% к зарплате. Грузчиков нет. Приемщики товара - они же и грузчики. Просто какой-то ужас!
Персонала не хватает. Из офиса ежедневно штампуют переоценки на пол-ассортимента магазина, а кому менять ценники? Постоянно скандалы с руководством магазина!

# натали2012-11-18 22:58:48
я живу рядом с кишеней в донецке,она мне ближе всего......но я не ленюсь и хожу в другие магазині,даже на рінок сходить не так рвотно как в єтот "супермаркет" товар гамно,обслуживание сплошное хамство........