Отзыв о компании ООО СХП Русские газоны
Добавлен: 18:09 14.12.2014

Регионы работы: Москва, в Московской области, Екатеринбург

Никнейм: инкогнито (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2014

они всегда бывают

Ну вот еще один новый руководитель на газонах.И опять одни и те же лица бегают и щебечут около его. Каждый старается одеяло на себя перетянуть. А какие лица???? Они все в отзывах фигурируют.Очень даже интересно как новый директор будет руководить и работать, своим умом или умом преспешников. Ведь появился еще один "руководитель" это Осьминин. Вот он насоветует, что в лужу сядем.Такой работник лишь бы не работать, а языком молоть. С трудом вериться что, что то получиться. Особенно транспортная служба. Вот уж где вопрос, как подготовятся к весне. Матяш слабый и не очень умный. Да еще набрали механников полный гараж. Раньше один механник все делал.Ладно,подождем до весны.

# привет2015-01-21 11:05:50
здрасти свистните как матяш уйдет хочу работать к вам водителем прийти,но не под его руководством
# я и я2015-01-09 17:04:13
охрану свою на фиг разгоните,одних начальников там несколько челове и один хрен бардак полный,на проходной чужим заезжай пожалуйста,своим как на зоне досмотр постоянный,кому надо что вынести и так вынесут,а про Мотяша все правда,набрал народу чтоб за него и работали,а сам как руководитель полный ноль
# да не важно2014-12-30 16:35:57
Поживем увидим,а Мотяша гнать давно надо,всех нормальных разогнал,а набрал себе угодных,местные вобще не идут сюда работать,нет мативаций нормальных
# аноним2014-12-16 19:22:18
Барин приедет ,барин рассудит.
# Наталья2014-12-15 10:26:40
Вот только жаль Е.А., она может и не рада вашему творчеству на страницах этого ресурса и не знает, что вы всё мараете нашу компанию и мараете.
Все вы пришли в нашу компанию на нормальные условия, работали (тогда наша компания была для вас хороша), ушли сами с полной выплатой по всем статьям, и всё мало вам, всё грязью бы кого полить.
А потом удивляетесь, что счастья в жизни нет, семьи нет, любящих людей вокруг тоже нет. От одиночества по воскресеньям гадости пишете.
Наверное, по всем прошлым работодателям... А с этой работы уйдешь - и про них писать будешь!
# Наталья2014-12-15 10:16:09
Юля (она же инкогнито, она же ононим), ну чего ты всё ждешь? До какой весны?
Или пожалела что ушла и в другом месте хуже. или обратно хочешь?Ты же уволилась по своему собственному желанию, особо здесь работой не загружалась, так ведь?
А теперь все ожидания твои должны быть от другого работодателя.
Что, мы тебе покоя не даём? Нормальная у нас компания, стабильная работа и зарплата.
Здесь вы устраивали "клуб по интересам", теперь вы там снова все вместе, вот и собирайте сплетни там, у многоуважаемой Е.А.