Отзыв о компании ОАО "Ударница"
Добавлен: 00:31 14.12.2014

Описание деятельности:  Производство кондитерских изделий.

Никнейм: Светлана Валаева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Стартовая зарплата $12000
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Коллектив Нормальный и только это(не считая начальство хамское)

Здравствуйте!
Я бывшая работница фабрики ударницы, хочу сказать всем те кто хочет или хотел бы туда устроится, не стоит туда идти работать, отношения начальства ужасное, условия никакие, зарплата маленькая с условиями 12 часового рабочего дня, а так же запрещают приносить на работу свою еду и этим заставляют платно питаться в их столовой!(цены хочу заметить у них не маленькие)дошло до того что они стали фотографировать наши шкафы где наши личные вещи и рыться в наших сумках что по законодательству абсолютно не законно ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ ВЫШЕСТОЯЩИХ ОРГАНОВ ЭТОТ ОТЗЫВ И ПРИЕХАТЬ К НИМ ПРОВЕРКУ!с отчетностью тоже у них не все гладко!

# Аноним2015-02-26 23:52:59
Ольга, а что же вы не прокомментировали хамское отношение начальства и маленькие зарплаты? или у вас все определяется тем, что вам оплачивают обед? а вы не чувствуете себя там рабом? это очевидно потому что вам не приходится часто общаться с руководством
# Ольга (работаю на фабрике уже 4 года, на производстве)2014-12-15 15:49:43
ну если вы пишите такой отзыв, то будьте хотя бы до конца честны - свою еду нельзя, это правда, чтобы потом тараканов не пришлось по нашим же шкафам травить, обеды подорожали - это тоже верно, сейчас и в магазинах всё дорожает с каждым днем, но что же вы не упомянули, что большую часть суммы фабрика сама оплачивает, например, обед 160 руб - 100 руб дотация от фабрики, 60 оплачиваете сами, мне кажется очень неплохо