Отзыв о компании ООО Столичная вендинговая компания
Добавлен: 21:27 13.12.2014
Другие названия: ООО "СВК", ООО "Кафематик Проджект", ООО "Кафематик", ООО " USP Rentals" - это все помойки одних хозяев, по фамилии Мироновы.
Сайт:  usprentals.ru

Описание деятельности:  Продажа и аренда вендингового оборудования, продажа продуктов питания, аренда и лизинг вендингового оборудования.

Никнейм: Станислав (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

4 года работы в компании - доказательство того, что все нормально и тем, кто деньги зарабатывает компания платит. Причем, немало))

Был у нас "исполнительный директор" Олег Васильев. Ничего, кроме переписок по почте делать не умеет. Демагог и пустослов. Пожелание одно - не берите его к себе. Потеряете время и деньги. Это я даже как наемный работник понимаю. Бред несет такой, что ужас. Его отзыв чуть ниже. Интересно, когда писал его не подпрыгивал на стуле от бреда, который несет)

# Олег2016-09-23 14:52:03
О...Станислав..какой отзыв обо мне, какая честь. Такое внимание...Только, сдается мне...не Станислав это пишет, а гениальный хозяин компании..., под этим именем. А хозяин имени таков, что и не против будет...Ну что же...на мои письма и звонки по поводу долгов по зарплате Вы так и не ответили, хоть так внимание оказали и на этом спасибо...Спасибо за рекламу, хотя она мне и не нужна. Умные люди свои выводы сделают....)) Продолжаете удивлять своей "порядочностью"...Говорить гадости "в спину" уволившемуся от Вас человеку - это ваше все. Мне, когда я пришел, про всех уволившихся тоже..такие...гадости говорили...Ну и отвечу на интересующий Вас вопрос.....не подпрыгивал ;)...
# Собирательный образ2014-12-17 00:41:13
Дорогие помойковладельцы! Прекратите пытаться очистить свои сточные канавы (компании) в глазах общественности. На просторах интернета мы можем до бесконечности писать правдЫ, но любой здравомыслящий человек попавший к вам по неосторожности на работу сумеет сделать соответствующие выводы в самый непродолжительный срок.