Отзыв о компании НИИКЭУ
Другие названия: SRICI
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  supercap.ru
Эл. почта: office@supercap.ru

Никнейм: Евгений (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2012

Почитал отзывы конечно, улыбнулся, наверное ребята в параллельном мире каком то существуют, вообще прикольно - всем офисом поржали, ждем новых перлов)). В командировки за свой счет, люди-роботы, едят на рабоче месте..)) Что серьезно, так бывает?)) Да командировки есть - в обычном режиме со всеми командировочными, гостиницами и прочими, по России и зарубеж. Бедные сотрудники - на прошлой неделе ездили в командировку Лондон и Оксфорд, а на следующей летят в Токио - наверное за свой счет)). Недавно увеличили и улучшили офисное и производственное пространство - офис класса А, в нашем здании сидит представительство Катерпиллер, прекрасная столовая и атмосфера. Мы являемся ключевыми носителями компетенций по электромобилестроению, в России таких больше нет. Мы русская Тесла для коммерческого и грузового транспорта. На нашем электробусе ездил Медведев с Чубайсом и мы заняли 1 место в экологическом конкурсе которое организовывало министерство Природы, не правда ли только бестолковое руководство и сотрудники могут достичь такого?))
Корпоративы делаем(слава богу есть тамада в коллективе), летом на природу выезжаем, график у многих гибкий, позволяем и учиться и работать, многие с нами по 5-7 лет. Если хочешь реально крутые проекты в области электромобилестроения делать с молодым дружным и толковым коллективом - то это к нам. Вялые, амебные, ленивые и непрофессиональные конечно нам не нужны, ну они и сваливают слава богу)) Ну, а какая атмосфера и компания прийди и убедись сам.))

В атмосферно-бытовом плане для сотрудников ничего отрицательного не вижу. Есть неудобства которые меняются в лучшую сторону. Считаю что необходимо автоматизировать бизнес процессы тем самым облегчить управление проектами. Больше заявлять миру о себе – ведь реально много делаем. Именно делаем, а не разговоры разговариваем))

# Бывший сотрудник2015-01-23 15:50:40
Евгений, Вашими бы устами да мед пить. Замануха и кидалово.