Отзыв о компании ООО Кампотекс
Добавлен: 16:34 13.12.2014
Сайт:  woolhouse.ru
Эл. почта: nobel-wool@mail.ru
Телефоны: 8 (495) 781-58-34; +7 (499) 705-22-71

Описание деятельности:  Производство и оптовые продажы товаров из открытой шерсти

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2014
Дата увольнения: Декабрь 2014

Хорошая зп

Руководят 2 ненормальные женщины, Татьяна и Наталья...я работал экспедитором кладовщиком, постоянное хамство и оскорбления. Татьяна-руководитель отдела продаж, позволяет орать матом, считает себя самой умной, но при этом это безмозглое создание не способно прочитать на товарно-транспортной расписке из деловых линий, куда я возил груз на отправку клиенту, направление следования груза...в итоге полчаса криков и оскорблений, а всё оказалось правильно оформлено. Меня уволили за то что я стоял в пробке...дело дошло до того, что когда я стою на МКАДе намертво и не двигаюсь вообще, мне из офиса звонит Наталья и говорит что именно на этом участке всё едет...короче я сделал для себя вывод, что там работают только те, к кому эти 2 дуры будут иметь хоть какую то симпатию...если нет-то будь ты хоть идеальным работником, всё равно найдут повод прицепиться и будут издеваться...то не так, это не так...зп правда хорошая. Кто будет туда устраиваться-повезёт не повезёт.)))) Попадётё в расположение этих дур-будете работать. Нет-будьте готовы быть уволенными ни за что. Как уволили меня.