Отзыв о компании ООО "Файдаль Украина"
Добавлен: 19:54 25.11.2010

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Ивано-Франковск, Коломыя, Львов, Одесса, Симферополь

Никнейм: Анонимочка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2010

Есть хорошие сотрудники

Проработала в компании немного, но впечатлений гора осталась
То, что у директора сложный характер, это просто лесть ему, там не то что сложный характер, там деспотизм полнейший, но говорят очень глубоко в душе он хороший человек :) В общем судите сами!
На подчиненных орет, благим матом в прямом и буквальном смысле, оскарбляет, унижает, из серии "Набрали столько девок в компанию, а вые**ть (простите) не кого". Но, больше мне понравилось принудительное присутствие на всех днях рождениях и обязательно, опять же в принудительном порядке, ты должен сказать тост. Чтобы уйти с мероприятия, нужно официально отпрашиваться, чуть ли не в письменном виде, с указанием четкой причины, почему, куда и с кем!!
Должен делать все, входит это в твои обязанности, не входит, сидишь с 9.00 до посинения, пока соловьи не запоют. Так и ладно бы для пользы дела, куча ненужной, бестолковой работы, которая и не пахнет твоими прямыми обязанностями, да и особой пользой для компании! О повышении зп, вообще молчать можешь. Мне за первые два дня работы человек десять сказали "Уууу, не повезло тебе" "Беги отсюда пока можешь", "Бедная девочка, мне тебя уже жалко" и т.д. :))))) А еще помимо психа директора, есть его правая рука, удивительный тип, все разнюхает, каждую мелочь и обязательно донесет, расскажет, еще и доказательства покажет, что ты в туалет в рабочее время выходил, когда руководство величественно решило зайти и проверить, как ты работаешь :) Можно продолжать список и это только за две недели работы :) Так, что если есть время, терпение, стальные нервы, желание испытать, как оно в армии (т.к. все там военные) и т.д можете попробовать, авось и понравится!)))

# Работал с Ильей2012-11-16 20:20:25
Чистая правда, молодец что ушла, надеюсь ты нашла достойную организацию
# Ищу работу2012-05-09 16:19:48
а кем Вы там работали?