Отзыв о компании CREDIT COLLECTION GROUP
Добавлен: 02:04 13.12.2014
Другие названия: ООО "Кредит Коллекшн Груп"
Сайт:  ccg.ua
Регионы работы: Москва, Омск, Алтай, Нижний Новгород, Калуга, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Коллекторская компания, занимается взысканием проблемной задолжности

Никнейм: Юрий Александрович (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2014
Дата увольнения: Сентябрь 2014

Идите на хуй, уроды!!!

На хуй,я сказал!!11

# Сергей2015-01-13 19:45:27
Судя по всему вы продолжаете искать работу (сентябрь-январь), а днем не пробовали этим заняться или желчь на старого работодателя мешает?
# ольга2015-01-06 04:12:11
Еще раз любимого Юрия Александровича обосрешь.все твои тел.на прослушку поставлю
# ольга2015-01-06 00:48:24
И где'же ты Сереня Бабу-Ягу видел которая по-честному понимает? .лучше уж вообще без работы сидеть,чем Родную землю кошмарить.А начальник твой он кто царь-кощей или вообще Чудо-Юдо заморское?
# ольга2015-01-06 00:22:02
Сергунь,а ты какой какашки покурил когда нашего уважаемого Юрия Александровича оскорблял,или когда бабушке для тебя этот город построивший предлагал несуществующий кредит погасить
# Сергей2014-12-15 14:14:39
Не пейте так поздно, и не курите всякую ерунду, а то у вас раздвоение личности, придите и скажите в лицо, если конечно СОВЕСТЬ есть, в чем я не уверен и родителей своих не позорьте, они ведь вас этому не учили, вы ведь этими руками кушаете. А то не понятно, кто Вы Валентин Алексеевич или Юрий Александрович, а то IP адрес тот же время одинаково позднее, займитесь лучше поиском работы.
# Сергей2014-12-15 14:09:56