Отзыв о компании ООО Стальные конструкции-прокат
Добавлен: 21:46 12.12.2014
Сайт:  proflist.ru
Эл. почта: sk@proflist.ru
Регионы работы: Рязань

Описание деятельности:  Листовой металл в рулонах, покраска металла, подготовка к покраске

Никнейм: мужчина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2014
Дата увольнения: Декабрь 2014

Сами работяги вполне адекватные, про мастеров тоже ничего плохого сказать не могу. Автобус возит к месту работы (не всегда и не по пути).

Работал в цехе покраски рулонного металла (оцинкованное железо в рулонах от 1 тонны до 8 тонн). Конкретно на участке "подготовка к покраске". Работа по 12 часов (4 дня) и 1 день 8 часов и в субботу до обеда, средства СИЗ (очки, маска, спецодежда) - не выдают вновь прибывшим, только 1 (один) раз в 1 год. Видел на рабочих эту одежду: обычная х.б., хотя имеешь контакт с агрессивными средствами (щелочь, кислота и т.д.), ботинки - кирза, на голову нет ничего. Зарплата "черная" - 6500 руб, хотя обещают от 25000 рублей. Оплата переработок, больничного и прочей социалки зависит от настроения начальства. Работают стропальщиками самостоятельно без удостоверений. Всем пофиг до несчастного случая, в котором буде виноват сам пострадавший. Мне хватило недели, чтобы понять - я не враг своему здоровью и жизни.