Отзыв о компании 170 ремонтный завод СОП ОАО
Добавлен: 17:21 12.12.2014
Другие названия: 170 РЗ СОП

Регионы работы: Нижний Новгород, Тольятти, Москва

Никнейм: Ну не хочу указывать (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2014

Военная дисциплина (не соскучишься и не расслабишься). Высокая заработная плата (только ее не платят). Хороший коллектив (кроме руководящего состава).

Построение и пофамильная проверка сотрудников от одного до трех раз в день. Работа с раннего утра до позднего вечера и без выходных. Шаг влево, шаг вправо- "расстрел". Два раза в день уборка территории от снега. Снег убирают лопатами все сотрудники управления завода.Московское руководство из людей выжимает все соки и выкидывает за ненадобностью без особых церемоний и без выплаты компенсации. Задержка по выплате заработной платы несколько месяцев. Набивает свои карманы и жирует только самая верхушка и особо приближенные к директору. Все остальные считаются быдлом. Люди находятся под постоянным прессом и в сильном нервном напряжении. Обстановка взрывоопасная.

# Света2015-10-12 20:06:00
Работает мой муж в этом заводе. Аванс так и не заплатили,а уже должна быть зарплата 4 дня назад. Просто ужас ,из долгов не вылезанием. Каждый день обещаниями кормят. А директор по осени отдыхать уезжал,не смотря на то,что нет зарплаты.
# Работник 170 РЗ2015-08-11 12:35:00
Согласен с вышеупомянутым текстом.Но в добавок ко всему теперь и зарплату не платят-задерживают,хоть и директор сменился
# Кнауб2015-04-03 07:24:05
Я ГОНДОН. ПРОС ТИ МЕНЯ ПАЛЫЧЬЬЬ!!!
# Работник 170 РЗ2015-03-09 23:58:42
Кстати, зарплату за декабрь выплатили только наполовину, и то в середине февраля. А сейчас почти середина марта. Устроили трехдневную рабочую неделю. Рабочие увольняются, а директору до фени. А ещё надеется на новый крупный гос. заказ. На что надеяться оставшимся (и мне, в их числе) сам не знаю.
# Работник 170 РЗ2015-03-09 23:47:15
Полностью с Вами согласен.
# Слесарь БСМ 3 цех2015-02-04 22:23:32
Этот завод скоро станет банкротом под руководством В.П. Дудченко. Данный директор уже имел судимость 2 года условного и штрафы за нарушения Тк и за перепродажу по двойной цене военной техники государству , так же вся команда данного руководителя имеет множество Героев России , лишенных всех премий и званий , за воровство и прочие махинации связанные с Мин.Обороной. На заводе вечно денег нет , зарплаты задерживаются месяцами, премии не выплачиваются , потому что директор всегда найдет повод откуда украсть денег , любит также писать левые приказы которые никакой юридической силы не имеют. График 7 дней в неделю во время госзаказа , который всегда просрочивается из за директора , который берет огромный гос. за огромный деньги за малые сроки поэтому работа по 12 часов за 10-13 тыс.руб. без премии ( по предлогом вовремя не сделали - премии нет). Очень хорошее отношение к Белорусам и Хохлам. Им деньги выплачиваются в срок и с премией. Если же вы русский то все наоборот , денег вам не видать и работы выше крыши.