Отзыв о компании ООО "ИЦСН"
Добавлен: 14:29 12.12.2014
Сайт:  rcsn2003.ru
Эл. почта: rcsn2003@gmail.com
Телефоны: 8 (925) 531-53-14, 8 (926) 347-14-71, 8 (499) 390-78-16 – Светлана.

Описание деятельности:  Работа с поставщиками и контрагентами промышленного оборудования и химии в сфере закупок под конкретный заказ. Компания ООО «ИЦСН» на рынке с 2003 г. занимается снабжением: поставки промышленного оборудования и химии для нужд ГК «Росатом», ГК «Ростехнологии», Министерства обороны и других организаций.

Никнейм: Анна Кирюхина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2014

Офис близко от метро, удобно добираться.
Пригласили на собеседование оперативно-на следующий день после отклика на вакансию.

Когда я пришла на собеседование, женщина (она не представилась, возможно, что это была Светлана Плеханова) велела заполнить анкету. Вопросов много личных, не относящихся к делу:"сколько комнат в квартире, где вы живете?", "напишите дату рождения, должности и телефоны ваших ближайших родственников" и т.д. На такие вопросы я, естественно, отвечать не стала. Когда анкета была заполнена, меня пригласили в кабинет к мужчине. Он тоже не назвал ни своего имени, ни должности. Быстро проглядев анкету, он укорительно покачал головой и стал учительским тоном объяснять, что я невнимательна, что я не прошла тест на исполнительность, и что такие сотрудники им не нужны. В ответ на мои возражения, что я не даю кому попало личную информацию, он ответил, что мои данные никому не нужны и не интересны, что он итак может их "купить на Горбушке". Из монолога этого человека я поняла, что фирме не нужны инициативные сотрудники, или просто люди, имеющие здравый смысл. Может я и не прошла данный сомнительный тест на исполнительность, зато эта организация не прошла тест на адекватрость. Совершенно непонятно, зачем данная организация устраивает весь этот цирк-как я поняла, люди ходят туда десятками и вакансия открыта уже давно. Зачем устраивать эти смотрины? Зачем?
Жаль потраченного времени. Не ходите туда, если себя уважаете.