Отзыв о компании НПФ "Стальфонд"
Добавлен: 13:49 12.12.2014

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Белгород, Владимир, Киров, Красноярск, Липецк, Мурманск, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Тольятти, Уфа

Описание деятельности:  Негосударственный пенсионный фонд.

Никнейм: ВертДайдер (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2014

Возможно, тут можно заработать, но это на год всего.

Очень смешанные чувства. Позвали на собеседование на позицию финансового менеджера, по телефону, суть работы не объяснили, сказали только НПФ.
Когда я приехала офис конечно сразу оттолкнул, полутемное помещение, плохо организовано, меня пригласили в подвал, где было светлее, собеседование со мной проводил директор, как он представился. И тут началось что то невообразимое.
Сначала последовал вопрос: Чего пришла? И далее начался тренинг на тему: Мы живем в поколении рабов, готовых работать на дядю за 30т.р. в месяц, а мол у них тут, за три часа в день можно 100К за месяц делать. Я человек, который не терпит когда его явно пытаются склонить к какому-нибудь мнению. Эта галиматья, причем с периодическими заявлениями про то что я со своим рабским мышлением ни на что не заработаю в жизни и ничего у меня не будет, в общем продолжалось около часа. На мои простые вопросы: В чем состоит работа, опишите рабочий день, какие есть минусы, я внятного ответа не получила.
На вопрос сколько есть времени на раздумья, ответ был - нисколько. В общем, после нескольких попыток высказать несогласие с позицией этого "директора" я услышала "больше не буду тратить свое время, мы по-любому не сработаемся" и он ушел!
Я конечно почувствовала облегчение, поскольку рада была покинуть это место. Но осадочек остался. Так и не поняла проблема в этом директоре, или в компании. В итоге, сухой остаток за почти полтора часа: работа с населением, причем на мой вопрос где его, это население взять, ответ был : ну например в больницу сходите или по квартирам!!

# Виталий2015-04-08 12:45:56
Это не в директоре проблема. Я сам работал в фонде, проводил собеседования. Просто начальство говорит, что нужно ставить позицию такую, типа "вы к нам пришли на высокооплачиваемую работу, хотете подумать - есть те кто уже подумал".
# Олька2015-04-01 13:54:35
Проблема и директоре. Ну и отчасти в вас -вы сообразительная, и понимаете, что дело нечисто. А кроме тоо ходить по больницам и квартирам и людей обманывать не станете!
# Марина2015-01-30 02:12:31
Заработать агентом в НПФ (как и в иной финансовой организации) возможно. Этому примеры миллионов агентов по всему миру. Но работа не для всех. Если у вас потребность в офисной работе,с рабочим местом, нормированным графиком - работа агентом не для вас. Работа агентом - это не лохотрон. Это просто совсем иная история для других героев ☺ А директорам агентств стоит уважать тех, кто приходит на собеседовации, четко и прозрачно объяснить суть работы и систему оплаты. А не заниматься псевдо-психотерапией
# ОЛОЛОЛОЛО2014-12-31 18:50:38
ЛохотронЪ
# карина2014-12-14 12:42:12
агент не плохая работа, это вам такой директор идиот попался, такие вот и портят репутацию фонда