Отзыв о компании "ADH.ZONE S.A."
Добавлен: 21:43 11.12.2014
Сайт:  adh.zone
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Компания занимается построением облачной системы лояльности и систем бесконтактной оплаты для торгово-сервисных предприятий. IT стартап. Мы занимаемся разработкой и эксплуатацией собственной системы. Мы ориентируемся на передовые технологии и стремимся лучшие из них внедрить в повседневную жизнь общества для обеспечения комфорта, экономии и безопасности.

Никнейм: Гость (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Не заметил

Компания оставила неприятное впечатление и не прекращает удивлять безграмотностью и хамством. Был у них на собеседовании, находятся они на Невском проспекте Дом Зингера. Здание красивое, но снимают они не кабинет, а реквиацию (помещение без окон). В кабинете все серо, убого, ЗП серая. Такое ощущение что это временный проект. Искали в свое время руководителя юридического отдела и набирали в штат юристов, которые при необходимости должны будут заниматься и судебными разборками и ликвидацией предприятия. Для стартапа это очень странно - не успели открыться уже думают о ликвидации.Навел справки о руководителе - оказывается он уже открыл несколько подобных компаний и часть уже позакрывал. Вообщем то об этом я написал на одном из сайтов "черных работодателей" как потом выяснилось многие соискатели были в этой организации и также оставили отзывы о том что берут по договору подряда и ЗП считают в Евро. Пропагандирует себя компания как иностранная, при этом как такового сайта нет (только заставка) делают его практически год, пишут что якобы офисы по всему миру, но все это обман - нет у них офисов по всему миру - людей ищут только по Санкт-Петербургу. При этом данной компании нет ни в каких ИТ сообществах, поэтому о каком-то мнимом мировом уровне можно и не мечтать. Но и это еще не все - безграмотность и хамство в данной компании просто ошеломляет и улыбает одновременно. Какой-то один сотрудник выходит и под разными именами и никами строчит хвалебные оды, а тех кто высказался отрицательно - оскорбляет. Для компании такие сотрудники это ГРОМАДНЫЙ минус. Поэтому будьте осторожны.

# Сергей2014-12-17 17:01:52
Евгений! Это ж насколько надо быть необразованным и непуганым идиотом (занимая должность зам ген директора) чтобы публично заявлять о з/п в евро как о достоинстве))) ??? Думаю надзорным органам - и налоговой, и прокуратуре будет очень интересно ваше заявление))) Даже искать ничего не надо - признаемся сами))) И адресок компании имеется) И не забудьте перечислить часть евриков (22%) в ПФ и 13% (НДФЛ) в налоговую.- вашего работодателя НЕТ в ЕГРЮЛ, а значит налогов он не платит. А при определенном раскладе вас могут признать и налоговым агентом по налогу на прибыль))))) Короче- привет валютным спекулянтам))))!!!
# Гость2014-12-16 04:59:35
Ну теперь понятно кто под разными никами сидит и строчит хвалебные оды о своей шараге. )))) Видимо ни вы ни ваш руководитель не в курсе, что на территории РФ действуют законы РФ и ЗП ОБЯЗАНЫ платить в РУБЛЯХ, а не в евро. Так как денежная единица нашей страны - РУБЛИ. Я работал во многих компаниях - американских, немецких и везде платили рублями, так как налоги обязаны тоже платить в рублях, а не в евро. Насчет того, что компания странная - причем тут молодые ребята и не могут найти общий язык? ))) Речь о другом - у вас нет сайта, вы его делаете практически год (это к слову о том что в вашей компании нет халявы - неужели супер специалисты и трудяги ИТ компании так долго делают сайт?)! Далее - вы набирали юристов, где в объявлении прописывали, чтобы при необходимости занимались ликвидацией и предоставляли компанию в судах (для чего это нужно стартап компании?!), на вашем руководителе зарегистрировано несколько предприятий - половину из них он позакрывал. Снимаете не кабинет, а реквиацию где просто пустота - зачем заморачиваться с уютом неправда ли?! И наконец вы сами признались что платите ЗП в евро - а следовательно налоги не отчисляются ни в какие пенсионные фонды. Оформляете договор подряда, а не трудовые договора. Ну и наконец всплыла очень интересная информация о вашем руководителе на другом сайте черных работодателей, которую Вы сами же и заминусовали, попутно по ночам обрызгав всех помоями под разными именами и никами, кто отрицательно высказался. ))) И последнее сами же сидите и врете на других сайтах что у вас офисы по всему миру - тем самым понизив планку вашей компании до самого плинтуса. ))) Поверьте профессионалы в ИТ сфере очень хорошо осведомлены о компаниях, так как общаются на разных форумах, сайтах, в сообществах и т.д. И никаких офисов по всему миру у вас нет, не было и вряд ли будут. )))
# ЕВГЕНИЙ2014-12-15 21:22:07
ДОБРЫЙ ДЕНЬ!

Компания работает и делает свое дело.)))) никто никого не обижал!в моем присутсвии точно)) моя должность зам ген дир)) зарплату мне платят в евро и я очень доволен!! ЕВРО сильно подрос и я получил надбавку из за разницы курса . Ребята все молодые. Многие не находят общего языка но наверное это не повод говорить что компания странная. Из отрицательных сторон, конечно они есть и самая главная что нужно работать))) халявы там нет точно. Я сам доволен , мое мнение положительное.