Отзыв о компании НПО Содис
Добавлен: 20:30 11.12.2014
Другие названия: NPO SDIS
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Телефоны: +7 (495) 545-48-40, +7 (499) 6134463

Описание деятельности:  Мелкая шарага, паразит на проектировании и монтажах слаботочки. Ничего серьезного там нет.

Никнейм: нонейм (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Мало. По крайней мере, нет совсем уж явного вранья.

Неадекватность и некомпетентность кадрового работника Жихаревой Веры и неназванных мне "руководителя отдела слаботочки" и "генерального директора". Приглашают "на собеседование" всех подряд, видимо для имитации активности первого и второго звена в названной иерархии. Стоит задать пару вопросов по сути дела, о финансовой и организационной стороне вопроса, и сразу же уже назначенная встреча (!!!) превращается в "мы подумаем", а возмущение о неподобающем поведении (зачем завлекать, и отнимать попусту время?) выливается в довольно немотивированный отказ.

Судя по всему, идет поиск безответных и безголосых студентов на минимальные з/п. Состоявшимся специалистам стоит обходить сию шарагу стороной!

# нонейм2015-04-09 20:43:55
Совпадение ников с автором чисто случайное. Кому неудобно тот пусть читает Аноним
# нонейм2015-04-09 20:21:50
Правильно написано. Рыба гниет с головы. Был на "собеседовании".
# Станислав2015-03-18 16:36:00
Организация эта- хорошая! Это касается и коллектива. Профессиональный, и с хорошим микроклиматом, что совсем немаловажно. Зп белая. Я сам там работал.
Ну а HR... да, весьма своеобразная женщина, тут на вкус и цвет. Мне она тоже не импонировала.
# Екатерина2014-12-12 23:02:12
Читается как необъективный отзыв "обиженного" соискателя