Отзыв о компании Евробласт
Добавлен: 15:56 11.12.2014

Регионы работы: Санкт-Петербург

Никнейм: Евгений (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Я пришел в компанию в 2012 году. Мне сразу понравилось, что в компании строгая оргполитика в отношении взяток и откатов клиентам (об этом сообщили еще на собеседовании!), такие сделки просто не рассматриваются. Подобные убеждения мне близки. Еще на первых пробных днях я ощутил, насколько здесь хороший коллектив. Я понял, что мне понравится работать в этой компании.
Впоследствии я оценил еще один очень важный момент – руководство компании ценит открытость сотрудников, ко всем относится как к партнерам, а не просто «рабочим лошадкам». Так получилось, что однажды меня прямо спросили о том, что я думаю о компании «Евробласт». Я высказал все открыто. Думаю, во многих компаниях за такую открытость могли просто уволить – но только не в «Евробласте»! Даже наоборот - после этого руководством были приняты меры по устранению некоторых недостатков. Что не могло меня не тронуть. В тот момент я для себя понял главное: «Евробласт» – эта компания, которая не зацикливается на достигнутом, а всегда ищет решения, возможности и способы для дальнейшего развития, расширения и т.д.
Еще один огромный плюс – это то, что в компании всегда есть куда расти. Компания расширяется, постоянно появляются новые рабочие места, новые направления деятельности. Это просто СУПЕР! Причем, делая все это, компания реально прослеживает все моменты в отношении соблюдения всех норм как юридических, так и экологических. В компании «Евробласт» очень серьезно относятся к качеству продукции, которую компания продает, следят, чтобы клиент всегда был доволен сотрудничеством с ними. Это очень хорошо, как для поддержания имиджа компании, так и для клиентов, конечно же.
Работы здесь очень много. Но работа приносит удовольствие. Зачастую я сам, да и многие менеджеры, просто не замечаем, что рабочий день уже закончился, и пора давно идти домой))). На что руководство реагирует заботливыми замечаниями, что есть еще и дом, что надо и домашними делами заниматься!)))
А корпоративы – это вообще отдельная тема! Всегда весело, всем коллективом, с детьми, женами! Компания очень ценит и поддерживает семейные ценности!
Лично для меня ощущение от работы в компании «Евробласт», учитывая мой опыт работы в разных (в т.ч. и иностранных) компаниях – я лучшей компании еще на своем жизненном пути не встречал! Мне доставляет огромное удовольствие работать в «Евробласте», есть огромное стремление развиваться и дальше вместе с этой компанией, вместе со всеми, кто работает в «Евробласте». Мне кажется, если у человека есть такие же открытые и честные намерения развиваться, работать в компании и расти, как профессионально, так и в личном отношении, то компания «Евробласт» – это идеальное место работы для такого человека.

отсутсвуют

# Виктор2015-03-10 18:54:36
Парень явно не по специальности работает. Ему бы писателем.
# Леонтий2015-01-23 15:30:02
Отличная заказуха))))