Отзыв о компании ООО "Простые решения"
Добавлен: 03:04 11.12.2014
Другие названия: ООО "Доступные решения"
Сайт:  vseprostosite-f502f02.umi.ru
Эл. почта: samokhwalov.ser@yandex.ru
Телефоны: +7(915)086-25-88, 8 (915) 386-93-81

Описание деятельности:  Лицензирования отдельных видов деятельности, регистрации медицинской техники и предметов медицинского назначения, лекарственных средств. Оказание услуг в области сертификации товаров и услуг. Получение разрешений на ввоз продуктов. Регистрации товарных знаков.Прав на интелектуальную собственность.

Никнейм: Анонимка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Из положительных сторон могу выделить только то, что работа была не всегда и иногда можно было прийти домой пораньше.
БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! ЭТО МОШЕННИКИ!!

МОШЕННИКИ!
Официально не оформили, хотя обещали, вообще, обещали золотые горы,а в итоге даже не доплатили те копейки, которые мне полагаются. Сергей Самохвалов еще тот мошенник, разговаривать ему постоянно некогда, корчит из себя занятого человека, хотя ему просто нечего сказать, когда уже деньги с человека взяли, а работу так и не сделали. Александр Белов пляшет под его дудку. В общем, люди!!! Не связывайтесь с этой шаражкиной конторой, себе нервы сбережете! Клиентам мозги пудрят, приводят в хороший офис, а на самом деле сидят в свинарнике, который даже и офисом трудно назвать. Их интересуют клиенты только до тех пор, пока те еще не проплатили аванс, когда вы заплатили им деньги, они еще некоторое время делают вид,что работают, а потом все! Просто не берут трубку и делайте, что хотите. Мошенники, которые наобещают с три короба, а потом ничего не сделают. Еще и алкаши оба, запойные. Не прийти на работу посреди недели и забухать - нормальная для них ситуация.
Люди, пожалуйста, внимательно читайте договор, прежде чем что-то подписать! Не попадайтесь на удочку двух мошенников-алкашей, не пополняйте их карманы!

# ееа2015-06-17 17:04:00
Сергей, вот только не надо строить из себя порядочного человека! Твою рожу пропитую за сто верст видно! Какой человек, такая и фирма у него!
# Аноним2015-06-17 16:49:00
Сергей, как вы там, уже излечились от алкогольной зависимости?
А вытягиваете деньги с клиентов только вы!))
# Сергей2015-02-10 14:48:08
Не верьте этим лживым комментариям! Сотрудники отработали буквально несколько месяцев и уже были замечены в вытягивании денег с заказчиков. Уволены за кражу документов заказчиков, теперь пытаются шантажировать всеми способами.
# Аноним 2015-02-10 00:06:44
Подскажите, пожалуйста, адрес офиса!