Отзыв о компании Акрон
Добавлен: 14:02 24.11.2010
Сайт:  acron.ru
Регионы работы: Москва, Пенза, Улан-Удэ

Описание деятельности:  Компания Акрон - крупнейший в России производитель минеральных удобрений.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2010

А в целом компания понравилась. Мы могли бы принести друг другу пользу. Очень жаль что не сложилось.

Непрофессиональная работа HR-менеджера (Кадырова Анна) на лицо. Складывается впечатление, что приглашают на собеседование для галочки (вот смотрите - мы работаем). Рассказала о компании, далее спросила про меня и оборвала на середине рассказа, так как у нее закончился рабочий день, а переговорную надо убрать. (позволяю себе такие высказывания так как сама имею не большой опыт в подборе персонала)

# Андрей2015-04-18 22:47:33
Добрый день. А есть у Вас чьи-нибудь контакты, желательно с отела продаж. на HH висит вакансия, но их hr пообщалась со мной 10 минут и все, почти ничего не рассказал. Хочу напрямую к руководителю обратиться.
# Андрею2014-11-23 02:47:20
И не будет ответа, даже если написали на личный адрес руководителя))) Знаю точно.
# Мария2014-08-19 14:55:44
"Очень хорошо, что не сложилось. Люди очень мерзкие, всем друг на друга по фигу, но зп там реально хорошие, всякие дмсы и фитнесы, но люди....большего скопления злобных куриц и фригидного вида мужакОВ не встречала. если вы любите неформальную, веселую, доброжелательную атмосферу, то вам точно не в акрон"...хахаахх, лучше и не скажешь! вечные терки кто с кем, кто кого, кто сколько родил и не родил, замужем-не замужем, кофточки-шмофточки...мне после иностранной компании, где личная жизнь вообще не обсуждалась т.к. это считалось не этичным, было просто дико от расспросов о личной жизни, чуть не в трусы лезли. зарплаты, ДМС, фитнесы это да, но работать в гадюшнике это для избранных мазохистов. за какие угодно деньги.
# 1332013-11-29 05:40:09
Очень хорошо, что не сложилось. Люди очень мерзкие, всем друг на друга по фигу, но зп там реально хорошие, всякие дмсы и фитнесы, но люди....большего скопления злобных куриц и фригидного вида мужакОВ не встречала. если вы любите неформальную, веселую, доброжелательную атмосферу, то вам точно не в акрон....
# Андрей2013-08-13 15:22:18
Пока ответа не было :-)))
# Андрей2013-07-31 16:34:07
Написал им на общую электронную почту письмо на имя руководителя с просьбой разобраться. Будем ждать ответа. Всем удачи в поисках и трудах!!!!
# Андрей2013-07-31 16:16:12
Я имел в виду ту вакансию которая стоит 140 000 - 160 000 без переезда в Апатиты. Мне кажется это просто PR-акция Акрона, типа вот мол какие у нас зарплаты, хотят создать ореол вокруг фирмы, чтобы потом к ним потом на собеседования шли люди помня о том какая зарплата "висела" на сайте.
Им ищут на эту вакансию почти все кадровые агентства и сам Акрон через хэдхантер.
# 345ап2013-06-30 20:28:31
Андрей,
сейчас дочка Акрона - ЗАО "СЗФК" ( северо-западная фосфорная компания ) (Мурманск. обл.) ищет себе юриста через агентство "Лидер Тим Персонал" Москва. Ищут долго. Резюме с глав. юристом Акрона согласовывают медленно. Никакой обратной связи нет.
Зар. плату предлагают белую. 55 000 рэ. на руки. С налогами выходит 70 000 рэ.
З/п конечно для московских и питерских юристов маленькая. Учитывая, что придется переезжать в е...е...я (читать: Апатиты).
# Андрей2013-06-13 16:59:26
Вакансии юриста висят на сайтах более полугода (только на моей памяти), отсылал несколько раз резюме - даже не посмотрели. Подбором персонала, как я понимаю для них, по крайней мере на юридические вакансии, занимаются кадровые агентства, в том числе Визави, видимо безуспешно...
Если кто ходил на собеседование на юриста, поделитесь, интересно...
# Аноним2011-08-08 17:27:32
Согласна с данным отзывом. HR-менеджер в данном случае - не нужное звено при прием на работу.